Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.3

Вернулась 26 июня как раз тем рейсом, что через...

Вернулась 26 июня как раз тем рейсом, что через о.Кос. На самом деле я изначально знала, что мы полетим через Кос, отправляющая турфирма сообщила мне заранее. Но про Оренбургские авиалинии нечего сказать, у них вообще в России 2 дня не было разрешения на вылеты.

В Турции в 4й раз на этом побережье в первый раз, море, горы просто волшебные, в Алании\Анталии и т.п. конечно такого нет

Номер: доплатила изначально еще в России 50 долларов и поселилась в осн.здании. Отличный номер, хоть и небольшой, все работало, вид на бассейн и море, балкон, на балконе даже ловит вайфай из лобби ))) Номер 1731, кого интересует, последний в одном из коридоров. Номер однозначно лучше чем в бунгало

Мебель конечно не сильно новая, но это единств.минус

Прилетели вечером поэтому проблем с заселением не было ни одной, заселили за 10 мин. когда хотела мальчику носильщику дать чаевые, он покраснел и сказал, что он здесь на стажировке и чаевые ему не нужны ))) мило

Питание: много сказано,скажу только что с меню проблемы, все действительно одно и тоже без вариантов,а за фруктами, кебабом, мясом очереди. Проблемы были только на ужине, по завтраку и обеду претензий не было.

Но я особо не напрягалась, всего хватало

Надо сказать, что в последние дни прибывания, открыли еще 2 зала, поэтому такой толпы как в начале на ужин не было и официантов отстроили что ли, быстрее прибираться стали

Но! поверьте мне не только русские ломятся за едой, вы бы видели турецких теток в хорошей весовой категории!! наши отдыхают.

Алкоголь: ммм, грустно, очень грустно.. включена только водка, джин и раки и до 23.00. Девушкам почему-то больше 2 бокалов в руки не дают..Приходилось находить мужчин, которые запасали для нас алкоголь на вечер )))

Сервис: для тех кто может изъясниться по английски проблем никаких не было, у меня за все время была только одна. при заезде пол в номере был очень грязный

Анимация: по разному, были отличные вечера, были средние. но т.к. мы подружились с аниматорами, то у нас было всегда весело. Кто поедет, особый теплый привет Саше из Белоруси

Расположение отеля: не располагает к поездкам в Бодрум с 2-мя пересадками, такси за 100 дол в один конец тоже как то не вдохновляет. Так что если хотите именно тусить в городе, то выбирайте другой отель. Аниматоры возят только в соседнюю деревню Гюмбет в бары (15 дол + напитки от 4 дол)

Туристы: 40% русские и родств.страны, 40% турки и 20% все подряд - англия, сербия и т.д

Лежаки: катастрофа, да, придется вставать в 7 утра и их занимать, отель реально перенасел

Т.к. у меня мнение что в Турцию больше чем на неделю ездить не стоит, и то имея в виду, что будет еще отпуск в другом месте, то на неделю вполне нормально. Все зависит от настроения.

Но!с ребенком туда точно не надо ездить и! это точно не молодежный отель

Добавлено 29.06.11 13:17 (2 802 символов в тексте)