Регистрация: 30.06.11
Отзыв об отеле Capitol Beach (отель был переименован 01.12.13)
июне 2011
31.05.11 - 19.06.11

Я очень привередный человек, отдыхаю в основном...

Я очень привередный человек, отдыхаю в основном в 5*, но судьба распорядилась, что финансы подвели, а отдохнуть хотелось на 20 дней, как минимум. Был выбран данный отель сугубо по отзывам, не ошиблась. Минусы конечно же у отеля есть, но они дело техники и желания их учесть хозяев отеля. Но так как отель 4*, поэтому претензий нет, 4*- твердая.

Я советую ехать в этот отель не боясь, что Вы потратите деньги зря и испортите отдых, отель семейный, тихий. Да и отзывов положительных написано выше очень много, поэтому повторяться не буду.

Наш номер 407 фемили рум, с видом на море (доплата на 20 дней составила 30 долларов), хамам взяли на улице двое взрослых+ доченька 6 лет 35 долларов, прислали такси на то время когда нам будет удобно, привезли в частную баню ( п. Конакли), процедура у всех одинаковая и технология тоже, разница в том, что в частной нет конвейера, мы мылись со всеми грязевыми процедурами около 3 часов.

И еще прочитала в одном отзыве, что не обязательно давать чаевые, народ не будьте такими (жадными),

Вы заплатили это понятно ,но ни когда не задумывались как тяжело работать с нами отдыхающими, которые приехали и требуют персонального внимания (многие),некоторые с кучей претензий особенно по приезду, часто слышала," куда мы попали", потом осваиваются и уже говорят "что все супер". Бедные официанты с одним выходным работают по 12 часов в сутки, и попробуй еще потом всем по улыбайся по шути. Я сама руководитель и наметанным глазом замечала, как четко и быстро все исполняют, если делают ошибки тут же учатся, как менеджер требует от персонала, чтобы в баре официанты отвечали отдыхающему делающему заказ на его родном языке, если поляк, то по польски, немцу, по немецки, русскому по русски. Я думаю, что постоянно присутствие хозяев отеля, подстегивает коллектив работать в командном режиме. Поэтому не стесняйтесь, для нас 1 доллар 30 руб.- буханка хлеба, а для них возможность отослать деньги домой, так как обслуживающий персонал весь из глубинки. Будьте "Благодарными".

В Rheme я познакомилась с замечательными людьми, с которыми мы разделили отдых и развлечения и с которыми до боли не хотелось расставаться. За весь период отдыха мы только и делали, что знакомились и провожали новых друзей. Надеюсь, что хотя бы с некоторыми из них мы увидимся вновьl.

всем приятного отдыха!

Анимация

Добавлено 30.06.11 23:32 (2 316 символов в тексте)

01:30 01.07.11

Подскажите пожалуйста,что представляет собой фемели рум?

18:38 20.07.11

Большое спасибо

13:21 21.07.11

1 ванная комната, семейный номер, состоящий из 2 комнат с видом на море

Все отзывы nadyakazan (2)