Регистрация: 30.06.11
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

На кипре отдыхали в начале июля 2010. Нам по-рекомендовали...

На кипре отдыхали в начале июля 2010. Нам по-рекомендовали Мелисси в турагенстве. Я сначала расстроилась, потому что там были места только в бунгало ( это как доп корпус, чуть в стороне от главного), но путевка была значительно дешевле...Вообщем оставив мечты о балкончике с видом на море, купили в бунгало.

Оператором был библио глобус. Туда и обратно летели самолетами трасаэро, без задержек. Единственный по- началу вроде бы минус ,прилетали мы на Пафос ( в 2-х или 3-х часах езды от Айя-напы), а не в Ларнаку ( минут 40 от Айя-напы). Но опять же оказалось все не так плохо, по- прилету нас ждал хороший микровтобус с кондиционером, так что получилась даже как мини экскурсия).

Отель понравился сразу, уютный)) Какова же была моя радость когда нам дали ключи от номера с боковым видом, я сначала даже забыла что мы покупали "сюит"))) Номера чистые, уютные, все вроде работало...Вообщем хлопот отель никаких не доставил. Порадовал пляж, его чистота и близость к отелю. Вообще расположение отеля очень удачное, не очень далеко от центра, экскурсионный автобус останавливался прямо рядышком с отелем)) Про питание сложно сказать... мы брали завтрак и ужин, на завтраке была 2 раза (не могу встать даже к 10:00), на ужине один раз были и один раз на обед меняли, но не потому что плохо кормили, а просто, то экскурсия, то бары-рестораны Айя-Напы) Больше не буду ужины в Европе брать, только переплачиваешь лишнее.

Кроме того бесплатные пляжные полотенца и лежаки у бассейна.

Единственно что не нравилось это долго ожидание лифта... но я думаю так в любом популярном отеле в сезон))

Вид из нашего номера

Двориек Отеля

Добавлено 30.06.11 23:42 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)