Регистрация: 20.06.10
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
мае 2011
28.04.11 - 12.05.11

Отдыхали в отеле с 27 апреля по 12 мая 2011 . Были с двумя...

Отдыхали в отеле с 27 апреля по 12 мая 2011 . Были с двумя детьми 4 года и 1.8. Сами поехали по рекомендации друзей. Вообщем отель хороший, но я лично туда еще раз не поеду и своим знакомым с детьми его не советую.

Что понравилось. Питание хорошее, большой диетический стол, фрукты, овощи свежие и тушоные, сладости. Вечером рыба и мясо по разному приготовленная. С питанием полный порядок. Номер нам достался с видом на море, хороший, просторный. Советую попросить расселять в крайние номера. У них окна быходят на две стороны и он больше остальных. У нас был номер 2501. Убирали хорошо. Детям подарили по фирменному медведю и наборчики для душа. В спа фреш из моркрвки, яблоки и апельсина бесплатный. В холле на ресепшн живая музыка. Днем скрипочка и арфа, вечером фортепьяно. Представитель Тез туура всегда был на месте и отвечал на все вопросы.

Что не понравилось. 1. Детский клуб. Занятия с детьми проводятся, но если ваш ребенок не в общей куче, то за ним никто не смотрит. А когда у детей свободное время,( игра на площадке с лазилками на улице) дети без присмотра. Т.е. аниматоры находятся на площадке, только они стоят в противоположном углу и болтают о своем. Пару раз при нас дети падали с горок, один прищимил руку, и только благодаря находящимся рядом родителям все улаживалось. Кстати о площадке на улице. Она покрыта зеленым ковралином, и при нагревании от нее испаряется жууткий запах пластмассы, и находится там невозможно. В клубе есть комната с горками и лазилками до потолка и батутом. Вечером, после мини диско туда запускают детей. Всех, валом, без разбора по возрасту. Всего один аниматор стоит в дверях и посматривает как идут дела. Моего сына чуть не задавили, когда он съезжал с горки, так как за ним поехала целая толпа. Еле успели перехватить. Порядок никто не контролирует. Только когда уже гаркнули , прислали еще одного аниматора. Правда на другой деть опять стоял один в дверях. На батуте тоже скачет все кто захотел, а то. что они сталкиваются друг с другом никого не беспокоит. И еще в этой комнате очень душно, дети через 10 минут мокрые как мыши.

2. Территория. Большая, но лысыватая. Газонами с цветочками типа петуньи никого не удивишь. Очень правда красивая зеленая зона с соснами и зеленью между корпусом и бассейном. Там очень красивые коряжки и гамаки. И еще тропа здоровья. Это дорожка выложена разными материалами, для массажа ступней. Но пока до этой зоны дойдешь от пляжа в обеденное время - расплавишься от жары. Там передохнешь, а потом опять как на Галгофу.

3. Пляж большой. Лежаков море. Но песок очень грязный, то бычки то трубочки от коктеля. Для взрослых может и ничего, но с детьми копаться неприятно.

4. Водные горки. Мы сами не стали кататься, потому что очень многие жаловались что прочувствуешь все стыки на этих горках.

5. Бассейн в спа. Запах хлорки с кожи смыть удолось день на третий.

6.Взрослая анамиция. Даже если совсем нечего делать смотреть не будешь. Очень низкопробно. Артисты погорелого театра.

7. В отеле мало посадочных мест для вечернего отдыха. После окончания анимации в баре и холле присесть негде, все занято. Тоже кстати и в ресторане. Людей пускают партиями, т.к. столы заняты. И это мы были в начале сезона и заполненность отеля была где то на половину.

8. Со командным спортом там не дружат. Мой муж сам ходил по отелю и собирал комнду поиграть в водное поло или волейбол. И по расписанию водное поло было в 3 часа дня а футбол в 5. В итоге проникли в соседний отель и там влились в команду.

Вообщем отдохнули мы хорошо. Кормили хорошо, море и солнце радует. За этим и ехали. А в каждом отеле есть свои плюсы и свои минусы.

Вид из номера вечер

Тропа здоровья

Вид из номера утро

Добавлено 01.07.11 01:08 (3 626 символов в тексте)

18:51 01.07.11

Здравствуйте!
В соответствии и пожеланиями гостей, с июня в анимационную программу отеля был внесен ряд дополнений. Свободные часы дневной программы заполнили всевозможными спортивными и развлекательными мероприятиями, в вечернее время после шоу поставили живую музыку. В случае продолжения жалоб, что уже мало вероятно, будут внесены дополнительные коррективы.
Не смотря на то, что степень удовлетворенности детским клубом по результатам анкетирования превышает 90% , Ваш отзыв обязательно будет учтен и передан менеджменту отеля.
С уважением,
Ela Quality Resort Hotel

09:16 05.07.11

Elaresort, в описании отеля заявленно, что детский клуб от 1 года. Моему сыну 2, 5 года, ходит в детский сад, сможем ли мы его оставлять на часа 2? И будет ли это для него безопасно? Или действительно нет такой возможности и за детьми смотрит 1 аниматор, который естественно за всеми уследить не сможет?

10:38 08.07.11

Здравствуйте, Надежда!
Вы сможете оставить ребёнка до трёх лет в мини-клубе в следующие часы: 09.00-12.00/15.00-18.00/19.30-22.30. Помещение для малышей состоит из спальни и игровой комнаты. Сотрудники присматривают за детками, поэтому их прибывание здесь абсолютно безопасно.
С уважением,
Ela Quality Resort Hotel

Все отзывы Александра (1)