Регистрация: 24.02.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Что сказать, отель на любителя (почитал отзывы сравнить...

Что сказать, отель на любителя (почитал отзывы сравнить свои впечатления - всех понимаю!), но мне кажется в Москве любителей таких большинство )))))

Да, природа в Киотари лысоватая, а в Прасониси еще лысее, это рядом. И это нехарактерная природа для острова, она кроме вот этого края его куда пышнее. Вода холоднее, но в сезон вы не заметите конечно, я был еще сказывалось, сравнивал с Линдосом, с Ялиссосом, с пляжем города Родос.

До г.Родос - проехать весь остров. Но с другой стороны, вот живя возле Родоса, вы что, в Прасониси не поедете, посмотреть что это? Нет, так может и в Родос не надо?)) Так что все равно абсолютно на Родосе, в какой его части селиться.

На этом ландшафте отель только выигрывает по виду : большое пространство на горе, причем многоярусная такая года, на самом самом верху, тут уже не раз писали, бассейн, еда для перекуса, детские развлечения. Можно жить как в городе, и виды открываются очень приятные глазу.

Вот это то, что обычно жаждут из Москвы, желая отдохнуть от суеты.

Еда - да нормальная еда, хорошая, но не греческая таверна, конечно, а что вы ждете от олл??? Он всегда такой, вспомнить Турцию Египет, все равно если силы есть то вечером едешь куда-то за местным колоритом. Еда отеля либо "чтоб было", либо если там и сидеть, для семей, но лучше чем в Империале кажется и не бывает.

А ля карт красота, на воде (бассейна). Просторнейшие номера, с обслуживанием номеров проблем не застал. Итальянцы были, много, но не шумные! Свадьбу даже отмечали, но так, по семейному тихо, им накрыли отдельный стол в стороне.

Да, персонал - тоже очень "московский", как будто они работают в Мариотте на Тверской - такая гордость за "бренд", что смотрят снисходительно. столичные жители в основном поймут, мы ж привыкли, если нет ожиданий греческой домашности, то и не удивишься.

Я не проводил там все свое время, ездил, и он для этого подлходит, потому что до Линдоса, источников, Прасониси не далеко. Далеко до Родоса (города), но живущим где-нибудь в Ялиссосе например до Линдоса столько же, до Прасониси как мне было до Родоса, а до Линдоса одинаково. С точки зрения поездок не выгадаешь место.

Если же проводить там все свое время, думаю, тоже хорошее место : и олл вполне цивилизованный, и море чистое у отеля, без всякой там тины, и для детей развлечения, и спа, в общем я не знаю, не бывает без минусов конечно, я бы посоветовал учитывать как специфику вот это позиционирование себя крутым отелем, гористые просторы вокруг как пейзаж, ну может быть итальянцев, не знаю откуда у них к этому отелю такая любовь, но они не шумнее русских уж поверьте.

Был в начале июня. Ехал Лабиринтом, летел Скай Экспрессом, впечатления нормальные, всему что рассказали заранее, отель соответствовал.

Виды

Пляж вечерний

А ля карт

Добавлено 01.07.11 01:10 (2 725 символов в тексте)
Все отзывы nick111 м (11)