Регистрация: 01.07.11
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ехав в отель и начитавшись отзывов ожидала самого худшего...

Ехав в отель и начитавшись отзывов ожидала самого худшего от отеля, питания, сервиса и персонала, но мои ожидания не оправдали надежд. Все бвло хорошо. я в Турции была не первый раз и надеюсь не последний.

Нас разместили через 5 - 7 минут после приезда в номер с видом на море и горы (без всяких доплат). Персонал очень внимательный и отзывчивый. Аниматоры просто моледцы, каждый день придумывали конкурсы,был дартц, водное поло, волейбол и танцы живота + дважы в день аквааэробика. Вечером в амфитеатри тоже развлекателые программы. Была даже пенная дискотека с лазерным шоу на берегу моря. Отель очень зеленый, много цветов. Относительно еды - "мясо" в Турции везде такое, а тут порадовали несколько раз свининой, я уже не говорю о курах-гриль. Так что выбрать еду по-вкусу можно, я любитель вкусно покушать и голодной там не ходила, а если хотите криветок, мидий и прочего идите в какой-нибудь ресторан и кушайе там.

Номера простые но чистые, со шпаклевкой и трубами было все в порядке =)). Вся техника рабочая, даже фен). У нас кстати раз перегорела лампочка, я скходила на ресепшен, так пока я в лобт баре пила пепси и спустилась на 1 этаж ниже в свой номер (через 7-10 мин.) ее уже заменили.

Отдых в отеле очень ориентиован на семейный, анимация и культ. програмы для детей бесподобны. Мы ездили без детей, а судили по участию и радостям соседских.

Стоимость тура была на двоих 1550 USD за 10 дней/9 ночей.

Отель рекомендую тем, кто просто хочет спокойно отдохуть, а не тем кто едеть туда "висеть, гудеть и т.д." Повторяю отель для семейного отдыха, у четырех пар там был медовый месяц.

ВАМ ВЫБЕРАТЬ В КАКОЙ ОТЕЛЬ ЕХАТЬ, НО МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ ВЫ ЛЕТИТЕ ОТДЫХАТЬ И ДЛЯ ЧЕГО. ЕСЛИ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ, ТО ОТДЫХ УДАСТЬСЯ, А ЕСЛИ РУГАТЬСЯ С ПЕСОНАЛОМ И СОСЕДСКИМИ ЛЮДЬМИ, ЧТОБ ПОКАЗАТЬ КАКИЕ ВЫ ВАЖНЫЙ - ЭТО ВАШЕ ДЕЛО И УДАЧИ ВАМ НА ОТДЫХЕ С ТАКИ НАСТРОЕНИЕМ.

Что не понравилось, так это работа компанииTEZ TOUR. Через эту компанию ехала первый раз и больше не поеду. Нам говорили об их мега сервисе. 1. Нам поменяли самолет, когда мы летели обратно с боинга на раздолбаный аэробус; 2. Изменили время вылета на раньше на 10 мин. (это как сообщили, нам повезло, поскольку наши предшественники катались по Алании на автобусе 8 часов - типа обзорная экскурсия, а вылет был перенесен на 8 часов позже). Я понимаю, что не все зависит от них, но извините мы за тур не 300-400 дол. платили. Хотя гиды при трансфере от этой компании были молодцы,русскоязычные, отзывчивые и дружелюбные, чуть не за руку водили всех своих туристов в аэропорту Алании, чтоб все прошли регистрацию и пошли на посадку. Все опрятные, в жолтеньких рубашках их ни с кем не перепутаешь.

Добавлено 01.07.11 01:43 (2 699 символов в тексте)
Все отзывы victoria1111 (1)