июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Отдыхали с подругой в этом отеле в июне 2011,очень...

Отдыхали с подругой в этом отеле в июне 2011,очень понравился!

Номер был на 4 этаже,с новой мебелью и сантехникой,очень чистый и уютный.Уборка была ежедневно,во всяком случае в номере было чисто всегда.В ванной комнате фен,душевая кабина.

Питание,нормальное,мне хватало,несколько видов сыра,колбаски,сосиски,хлопья,омлет,кашки,овощи,йогурты,из фруктов видела только яблоки,сладости,джем,варенье,чай,кофе,вкусный лимонад))В дорогу дают сух пай,если заранее об этом попросить (на экскурсии).

Уходили из отеля довольно рано,часов в 8 обычно,поэтому другими постояльцами встречались редко,но те, кого встречали были не из России,были немцы,итальянцы,еще кто то.За пару дней до отъезда заехала большая группа из России,но мы их потом и не видели

Персонал русскоговорящий (на ресепшене),всегда готовы помочь,донести чемоданы,скинуть фотки на флэшку,подсказать,показать,в общем весьма приятное впечатление.

Территории у отеля особо нет,но как то и не нужно,в отеле мы были не так часто,только ночевали.Рядом О2 арена,какой то супермаркет (так ни разу там и не были),какой то динопарк тоже рядом.метро буквально в 3-5 минутах ходьбы (станция Ческоморовска).До Пороховых ворот-5 станций (намести Републику).Так что каких то 15 минут-и Вы в самом центре города))

Лично я если поеду Прагу еще раз,то скорее всего в этот же отель.

Добавлено 01.07.11 10:22 (1 326 символов в тексте)