Регистрация: 11.04.11
Отзыв об отеле Laguna Galijot (отель был переименован 01.01.22)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Мы были в июне с двумя детьми(2 и 9).Приезжали...

Мы были в июне с двумя детьми(2 и 9).Приезжали на соревнования и должны были разместиться в других отелях(Лагуна Альбатрос либо Плави), но в этом составе плави не размещает,т.к. номера маленькие.И в Альбатросе нам предложили 2 номера и уточнили что они не обязательно будут рядом.Поэтому ,можно сказать без вариантов, пришлось ехать в апартаменты.Это был наш первый опыт отдыха такого типа. Мне очень понравилось чувство свободы,когда ты не привязан по времени к приему пищи и можно планировать весь день не задумываясь успеешь пообедать или поужинать.

Отель состоит из отдельно стоящих домиков.В доме 3 комнаты-кухня-гостинная с диваном и обеденным столом, и 2 спальни.Одна с 2-спальной кроватью,другая с 2-мя односпальными.Есть небольшая терраса-там стол и стулья.В кухне эл.плитка,кофеварка,микроволновка,холодильник.Из посуды есть все(чашки чайные и кофейные,фужеры,кастрюли,сковородки,терка,друшлаг и все столовые приборы).Мебель нормальная,достаточно новая.Ремонт был не так давно.В ванной-душевая кабина,есть шампунь и мыло.Все работало нормально.Есть сушилка для белья. Есть швабра и щетка.Полотенца,постельное белье и скатерть можно поменять если положить на парапет на террасе.Я сначала не поняла зачем народ все это выкладывает на общее обозрение,хорошо увидела сам процесс, как горничная ходит и меняет.

Вход в море обустроен по всему периметру это забетонированные площадки и лестницы в море.Для детей отсыпан пологий вход,но там тоже камни.В тапочках это не было проблемой.Для моего маленького это было вообще счастье,т.к. он не любит песок,а любит бросать камни в море и в тех кто не увернулся)).Очень удобно прямо с этим входом детская площадка.Можно купить шезлонг на день(10кун.1евро-7 кун) или на неделю,а можно на коврике или полотенце лечь на газоне или на площадке.

На территории отеля можно расплатиться евро.В супермаркете только куны или карта.Удачно можно поменять в выходные утром в обменных пунктах без комиссии(а так 3%).Не знаю во всех так или

нас так удачно таксист привез.За продуктами ездили в супермаркет в Пореч на такси.За то что нас таксист свозил туда обратно+в обменный пункт+ подождал пока мы закупались, мы отдали 150 кун. За 10 дней мы дважды ездили в супермаркет покупали и мясо икур,вино,пиво,мороженное,фрукты,овощи,макароны,чай,сахар,масло,снеки,детские соки, есть смесь NAN и питание Нестле-чек состовлял около 700 кун.Рядом с отелем тоже есть маркет,прямо около входа.Там тоже есть все,цены конечно выше.Для сравнения тапочки для моря в отеле 45-55кун,в супермаркете-16.Вино в 1,5-2 раза дороже.Ужин с вином,морепродуктами и мясом+пицца детям около 80 евро.Правда мы ужинали исключительно в отеле,в Порече не довелось.

Брали велосипеды на прокат тоже в отеле ,на день один-80 кун.Мы брали 3 на 4 дня и потом отдали 500 кун.Очень удобно.Просто нам приходилось несколько раз в день ездить на корты в другой отель.Там ходит "паравозик"(20кун взр,10-детск)но надо приспособиться под расписание и кораблик.Они курсируют между Пореч-Плава Лагуна(где Галиот и Белевью)и Зелена Лагуна(Альбатрос,Плави,Дельфин).Мы и в Пореч ездили на велосипеде,везде есть Дорожки для велосипедов.В Порече ходили в аквариум.Он маленький(меньше чем в Сочи) и не очень зрелищный(взр-40 кун,дет-20,младший бесплатно).

Берите фумигаторы и средства от комаров-они есть.

Удачного всем отдыха!

Добавлено 01.07.11 14:06 (3 333 символов в тексте)

16:47 17.03.12

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли у них вместе с велосипедом взять в прокат и деское велосипедное кресло? Или надо тащить с собой из Москвы ))

Все отзывы Nina74 (3)