Регистрация: 14.05.11
июне 2011
18.06.11 - 28.06.11

Мерхаба (Здравствуйте), только прилетели, пью трофейный...

Мерхаба (Здравствуйте), только прилетели, пью трофейный турецкий кофе и пишу отзыв. Ездили с Анексом. Поездка превзошла все наши ожидания.

Встретили, довезли, разместили нормально. Для тех, кто с детьми на автобусе после самолета 1,5-2 часа тяжеловасто, хотя в отеле было много детей (все счастливы) . Даже под рассказы гида и новый пейзаж за окном, Чамьюва и Текирова последние поселки на этом маршруте.

Отель нам очень понравился, всё как пишется в отзывах: номера уютные и чистые, еда разнообразная (кто любит семгу, красную икру, креветок, телячьи отбивные и т.д., так их там нет). Но всегда вариации на тему курица, индейка, печень, куриная колбаса, фаршированные овощи. Гарнир: вкуснейший рис, макароны, вареные тушеные и свежие овощи, зелень. Дыньки и арбузы. Умопомрачительные пирожные и сладости. Самое главное хватает всего: еды, напитков, лежаков, полотенец. Персонал говорит на русском и очень доброжелательный. Комфорт! Комфорт! Комфорт!

Бассейн чистый, водная гимнастика, после обеда поло. Хамам 25-30$ (пилинг делают парни +массаж девушка очень приятная из Украины + маска для лица с чашкой зеленого чая, на лежачке под музыку релакс. Загар ложится очень ровно.) Парная и джакузи бесплатно. Вход в море галька. Матрасы нужно носить самим. В баре на пляже для страждущих, нет алкоголя (утешьтесь у бассейна).

Небольшой недостаток в развлечениях. Не хочется ругать ребят аниматоров, они стараются, но в нашем отеле были самые короткие и скучные вечерние программы. Так что гости отеля развлекают себя сами, прекрасная возможность пообщаться со всем миром (Калининград , Питер, Москва, Красноярск, Нижний Тагил, Албания, Германия, Болгария и конечно гостеприимная Турция). Оптимально в режиме один день отель, один день экскурсии .

Мы ездили: Домре-Мира-Кекова – супер, прогулка на яхте (Райская бухта, бухта Клеопатры)- супер, рыбалка - пикник, и рафтинг – супер !!! Все туры брали в агентстве « якобс», на улице, кроме одного. Цены ниже в два раза, водители опытные, оперативно, гиды отличные, автобусы одни и те же. Большое спасибо «Якобс» за впечатления.

Для тех, кто в первый раз как мы: Турция это рай , это сказка, это мечта, это отдых. Въезжая в Турцию, вам, прежде, всего, понадобятся купюры в 1$, т.к. торг уместен не везде, а вот чаевые на добровольно принудительной основе.

Тешеккюр эдерим (спасибо), за внимание. Гюле гюле. Наслаждайтесь жизнью.

вид с постели

Анимация

Турецкая ночь

Анимация

удачно

Добавлено 01.07.11 14:18 (2 425 символов в тексте)