Регистрация: 06.06.11
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

попытаюсь коротко, но ёмко: сремя прребывания...

попытаюсь коротко, но ёмко:

сремя прребывания: с 13.06.2011 по 24.06.2011.

размещение отлично, несколько номеров на выбор, в итоге отличный номер (504), со свежим ремонтом, недалеко от пляжа, большого бассейна, баров.

персонал очень вежливый, отзывчивый к любым просьбам. обращались всегда по имени. уборка номера отлично, всегда пополнялся минибар (1,5 литровая бутылка воды) и, при необходимости, душевые принадлежансти - шапочка, мыло, лосьон для тела, шампунь, кондиционер, гель для душа. Вода потрясающе мягкая, можно даже шампунем не пользоваться, волосы обалденные!

Отель находится в самой красивой и БЕЗОПАСНОЙ части Шарма - районе Сохо (гид уверенно утверждал, что даже одной и ночью мне ничего там не угрожает, никто не пристанет и не навяжется - оказался прав). На площади Сохо поющие фонтаны, ледовый дворец, вечерняя программа. очень душевно посидеть и послушать, попивая свежевыжатые соки. Неоднократно выступали русские девушки.

увидела отель во всех его проявлениях:

пребывание в первые дни: отель почти пуст, много лежаков, свободно в барах (все вроде отлично, НО питание было отвратительным, одно мясо и один вид рыбы, которые постоянно заканчивались, фруктов не было вообще, салатов минимум и т.п.) Я В ШОКЕ БЫЛА!! мужчинам приходилось ужинать в нескольких местах, для того, ч тобы присытиться.

особенно не укладывалось это с теми положительными отзывами, которые были прочитаны ранее.

в дальнейшем, по мере накопления туристов картина существенно изменилась - питание стало разнообразным, появились фрукты (только на завтрак все же, на ужин фруктов не было ни-ког-да, как и нигде не делали фреши!!!), интенсивнее стала анимация (если можно так вообще выразиться, поскольку вначале не было даже музыки возле бассейнов, а позже она появилась, на аквааэробику аниматоров искали и вытаскивали сами, вечерних программ практически нет, как нет и дискотеки - но это только плюс)

в целом отель благородный, с солидной публикой зрелого возраста (возрастные пары иностранцев, на ужине женщины в вечерних платьях и украшениях).

соки в ресторанах и барах наливаются из пакетов. возле пляжа под залог (20 долларов с человека) выдаются маски, трубки и ласты.

множество свободных лежаков. на них матрасы. пляжные полотенца выдаются в обмен на карточку.

территория отеля большая, зеленая, вытянутая перпендикулярно берегу моря, вглубь материковой части. 2-ая линия соседствует с аэропортом. проживая на 1-ой, самолетов не слышно и не видно. множество водоемов. на 2-ой линии огромный бассейн, в том числе и с песочным пляжем для деток.

по территории отеля систематически ходит автобус, а также при расслелении туристов "носятся" минимашинки.

Общее впечатление об отеле положительное. Из минусов лишь отсутствие фруктов на обед и ужин, а также отсутствие свежевыжатых соков. в остальном понравилось все.

И ещё - очень рекомендую поездку в Израиль. Можно конечно и с отельным агенством, что в 2 раза дешевле (100 долларов), НО я ездила без риска, с Пегасом за 210 долларов (все же чужая страна, зачем лишние проблеммы и риски). За сутки поездки впечатлений как за неделю. Советую!

вид на верхний бассейн

номер

пляж

бассейн

один из баров в бассейне

автобус

песочный пляж у бассейна

море Красное-прекрасное

ночной пляж

площадь в Сохо

Добавлено 01.07.11 16:48 (3 101 символов в тексте)
Все отзывы sakh-angel (2)