АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 186
Фото: 10
185
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали мы(я с двумя детьми 3 и 15 лет)в отеле с 15 июня...

Отдыхали мы(я с двумя детьми 3 и 15 лет)в отеле с 15 июня до 6 июля.Решила написать отзыв,может кому пригодится...прилетели вечером ехали около получаса от аэропорта,заселили в девятом часу,накормили хорошо,хоть ужин уже закончился.в номере нет холодильника и фена...мы чайник маленький и утюг дорожный взяли с собой (убираем,когда уходим).холодильник с напитками в холле.есть прачечная рядом с отелем,говорят недорого.

Экскурсии,как ни странно оказались даже дешевле у гида,чем в уличных турфирмах(в первый раз такое встречаю в Турции),можно купить пакетом несколько-дешевле.

Завтрак с 8 до 10,ужин с 19 до 20.у нас завтрак-ужин.на завтрак каждый день одно и то же-яйца,2 вида варенья,мед,булка,оливки,брынза,огурцы,помидоры,чай(шведский стол),на ужин они подают сами-салат,овощи тушеные,булка,арбуз,суп-пюре,гарнир с мясом и овощами,типа аджики еще соус,напитки платно.в общем ужин сытный,но не шведский стол,как говорится,что дадут...когда в отеле стало много народа сделали полностью шведский стол.

Напитки и йогурты,булку,печенье (детям на обед перекус)мы покупаем в соседнем супермаркете SOK,кстати он недорогой(цены ниже ,чем в Питере),мы уже всю округу изучили.вода 1,5 литров-10-20 рублей.лира примерно 20 рублей или 1,5 доллара,но в магазине курс меньше 1,4,выгоднее у хозяина менять.

Рядом с отелем рынок постоянный(там дороже,чем на временном фрукты) и парк с детской площадкой, замечательной с тренажерами для взрослых(здесь так в каждом дворе),на которой гуляют в основном русские семьи,которые снимают или купили здесь жилье,их очень много,так что с детьми отдыхать комфортно,а в отеле хороший бассейн с лежаками.Очень хороший парк с площадкой и тренажерами,со скамейками и прудиком около соседнего пятизвездочного отеля на побережье.

Во вторник и в пятницу недалеко работают временные рынки,где все очень дешево.сейчас абрикосы,персики,клубника стоят около 50-60 рублей за кг.бананы дорогие 70-80 руб,арбузы и дыни почти как в Питере 10-30 рублей.Можно купить арбуз или дыню и отдать Кямалу на ресепшен,чтобы порезал,когда вам надо-на завтрак или на ужин(там и так есть арбуз)

Персонал по -русски не говорит и по-английски ,только управляющий(а может хозяин,не знаю) Кямал,но все очень приветливы.

Убирают номер каждый день,но если вы пришли с моря раньше,то уборки не будет,поэтому мы до 12 еще плаваем в бассейне (у нас 2 этаж,кто выше,у того позже).бассейн чистый,хороший.Постель меняют через день.

На море лучше ходить с 9 до 12 и с16 до...в каждом номере балкончик,но у нас лампочка не горит там и в комнате одна(не работает вообще),душ немного разболтан,в шкафу почему-то нет плечиков для одежды,видимо надо спрашивать.

Интернет бесплатный везде в отеле,берите с собой ноутбуки.есть сейф,как везде 1 доллар в день,но,думаю,что здесь нет воровства,можно в номере все оставлять.убирается одна девушка.русских в отеле почти не бывает,наездами по паре человек,много поляков,есть немцы,французы,турки.до пляжа близко,только очень осторожно переходите дорогу,здесь не уступают пешеходам дорогу,а прибавляют скорость!!!ограничение по скорости в городе 70 км/ч.

Пляж городской и море очень чистые,можно приехать со своим зонтиком и ковриком,здесь все так ходят(пляжный зонт разрешают пронести как ручную кладь в самолет),можно все это купить здесь же в супермаркете.зачем тратить деньги на лежаки 1 доллар?

Торговых улиц(золото,вещи)в округе нет,надо ехать на маршрутке(стоит примерно 1,5 лир-30 рублей) куда-нибудь(на пляже женщина с Украины Катерина предлагает бесплатно отвезти в магазины кожи,золота),это жилой район,а не туристический,только банки,супермаркеты,кафешки и парикмахерские,даже аптеки мы поблизости не нашли(((

В общем впечатление хорошее об отеле,ничего не напрягает,ребенок маленький доволен площадкой и бассейном,а большой-бесплатным интернетом)))пейзажи очень красивые,округ чистый и ухоженный.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 02.07.11 00:39 (3 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)