Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Вот уже почти неделю дома, а теплые воспоминания никак...

Вот уже почти неделю дома, а теплые воспоминания никак не остывают. Ездила с 2-мя детьми 4 и 6 лет и подругой (у нее детям 4г. , дочке 16 и ее подруге 16). Мне больше понравился не столько сам отель, то есть не какие-то конкретные моменты, а атмосфера Коринтии. Начнем по порядку:

1. Заселение. Мы приехали индивидуальным трансфером в 8.00. На ресепшн нам были рады, сказали что заселение по правилам с 12.00 но, если мы не против нам сейчас же предоставят номер, правда общий а завтра заселят в свои. Мы согласились и с улыбкой пошли за носильщиком. Общим номером оказалась вилла де люкс эйфория. Отдельно стоящий двухэтажный домик с большой терассой и бассеином на 4 виллы. Естественно, нам было ОЧЕНЬ приятно. Впечатление об отдыхе усиливалось с каждым днем, как нам продляли проживание в вилле. В общей сложности мы из 10 ночей прожили в ней 6. БЕСПЛАТНО!!!

2. Питание. Согласна с предыдущим отзывом для взрослых все в порядке, а вот с детками пришлось побегать. Борщ, вернее отвар овощей так названный, мои дети героически ели каждый день. А вот оладушки на завтрак уходили на ура))). Очень рекомендую отелю усилить детский стол и деетическое - не значит несъедобное))))). Обслуживание в ресторане было приятным и вполне достойным. Отдельное спасибо Мехмету, мы чувствовали себя желанными гостями, а не клиентами. По поводу русских за столом. Начнем с того, что культура человека определяется не только национальностью. Но мы ведь об отеле, так вот терпению персонала Коринтии по-моему нет предела. Я честно говоря поразилась лояльности. Замечания на моих глазах получили лишь молодой человек с голым торсом за ужином, пара выносящая по две тарелки загруженные едой в руках из ресторана и ВСЕ!!!! Хотя я сама была уже готова выгнать некоторых посетителей. Встречалась не очень чистая посуда, но отложенную чашку быстро меняли.

3.Пляж. Согласна, песка там нет, то есть он есть между основным пляжем и зоной ейфории, но на самом верху пляжа рядом с колючками и совсем небольшим участком. Галька неприятно колется. Море замечательное. Правда вход в море не везде комфортный, но это как к тому отнестись. Есть понтон, для нежелающих исследовать дно.

4. Детский клуб. Сама территория замечательная, хороший бассеин, много тени, неплохая игровая площадка, при желании вашего ребенка и покормят там же, но анимация... как бы сказать рассчитана на активных детей, которых и развлекать то не надо. Зато если уж ваш ребенок подружился с аниматорами там будет полный восторг. Тем не менее все доброжелательны.

5. Территория. Реально красиво, поражает как сумели ювелирно встроить здания в сосновый бор. Сделано все чтобы сохранить имеющуюся красоту и добавить еще. Постоянно что-то стригут, убирают, чистят поливают. Размеры территории впечатляющие. По дорожкам бегают ящерицы. По поводу живности в номерах. Если вы живете на первом этаже и ваше витражное окно в пол открыто на уровне травы, каким образом администрация отеля может объяснить муравью, что заползать к вам в номер нельзя??? А если в номере окажется припасенная из ресторана булка и т.д.? Он зовет друзей!!! И муравьев становится МНОГО. Так не бывает господа и чтоб лес густой и живности нет. Фумитокс в розетку надо брать, правда на мой взгляд на местных комаров он не действует. Но к отелю это не имеет НИКАКОГО отношения.

6. Живая музыка в баре по вечерам вполне достойна, сам бар хорош, ребята бармены трудятся как пчелки при этом не забывая улыбнуться. (Хамди отдельное спасибо ты просто мастер по коктелям.) Но опять таки в ответ на улыбку и вежливую просьбу о коктеле, а не СЛЫШ, ТЫ МНЕ ПЛЕСНИ КАК Я СКАЖУ И ШУСТРЕНЬКО. Мы гости и не стоит об этом забывать. Кальянщик вечером перед отъездом сказал, это ничего что вы не хотите кальян, деньги это важно, но не главное,главное я стою и говорю с вами, вижу вашу улыбку, глаза и мне хорошо, я улыбаюсь - это лучше чем деньги, приезжайте к нам еще.

Да и вообще, все зависит от вашего настроя. Приехали с инспекцией замечания найдете В ЛЮБОМ ОТЕЛЕ. Но если вы приедете в Коринтию с открытой душой и позитивным настроем и заселят вас хорошо и обслуживать будут как родных, а уж ваших детей окружат просто невероятной заботой и вниманием. Я рекомендую этот отель адекватным людям, ищущим позитивный отдых и приятное общение, поверьте, Коринтия в долгу не останется.

Добавлено 02.07.11 12:46 (4 281 символов в тексте)