Регистрация: 18.05.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Присоединюсь к отзыву Артема. Да, у каждого, а не только...

Присоединюсь к отзыву Артема. Да, у каждого, а не только этого отеля, есть свои минусы и плюсы. Прочитав отзывы этого года про другие, более крутые и дорогие отели, очень удивилась.Практически все жалуются на занятые лежаки, вкчернюю толкотню в ресторанах, плохую уборку и т.п. В Пиратах все не так критично, как пишут некоторые. Мы без лежаков никогда не оставались, хотя и никогда не занимали, в ресторане тоже кепочки на столы не бросали, чтоб место занять, но кушали всегда вовремя и на мини-диско успевали. Горничная убиралась каждый день в одно и то же время, когда мы были на пляже, меняла белье и полотенца каждый день, да и пылесосила не раз в неделю, как пишут некоторые. Да, номера не изменились, наверное хорошо бы уже ремонт сделать, ресторан тоже не перестроили, пирс перенесли, но от этого море не стало грязнее и меньше. Некоторые пишут, что пляж стал грязный. А приглядитесь, с какой скоростью и как его загаживают отдыхающие?! В прошлом году контингент отдыхающих что ли был повоспитанее.В этом же с утра стоит ор родителей на своих детей, которые тоже орут и плачут, причем процесс воспитания проводится матом. Знаете, когда и лежаки свободные есть, и море с солцем хорошие, хочется просто встать и уйти, чтоб не слышать весь этот "процесс воспитания". Кстати, мы не раз так и делали. Уходили к бассейнам, там лежаков свободных море, больше тени и вещи спокойно оставляли (охрана всегда рядом) и купались в море. Какая разница, сколько шагов из моря делать до лежака на пляже или на три шага больше до лежака у бассейна? Море-то оно одно на всех. Некоторые родители тащут орущих детей в море, те потом чихают и кашляют, в итоге все сваливают на отель и якобы инфекцию в бассейнах. Что в прошлом, что в этом году, мои дети купались и в море, и в бассейнах на горках зависали-не чихают и не кашляют. Следите за своими детьми и все будет хорошо. Про анимацию писали тоже много. Мне в этом году детская анимация очень нравится. Оля, Катя,Женя, а про Шалтая разговор особый-очень добрые, чудесные, веселый и жизнерадостные, очень открытые люди. Детей любят всех и искренне.У/дивляюсь, как у них сил и терпения хватает. Всегда с улыбками, всегда готовы помочь. Молодцы! Все у них получится не хуже, чем в прошлом году, а может и лучше. А то, что некоторые дети болтаются по клубу...В клубе висит расписание во сколько и чем именно будут заниматься дети. Занимаются согласно расписанию. Если вашему ребенку все предложенные занятия не интересны, то занимайте его сами или берите няньку. Индивидуально с каждым ни в одном мини-клубе заниматься не будут. Моих детей было просто не вытащить-они и к шоу готовились, и в конкурсах участие принимали, и просто что-то рисовали, бусы делали,и на батуте с аниматорами прыгали.

Еда в ресторане хуже не стала. Не стало лишь Сулеймана.Очень жаль его. Ресторан работает и никогда не останавливается. Фруктов меньше? Так и сезон еще не совсем для многих фруктов, учитывая, что лето у них в этом году прохладное. Мясо, курица, рыба-все в изобилии. Десертов тоже море.Конечно каких-то кулинарных шедевров не найдешь, но лично мы кулинарными шедеврами каждый день и не питаемся. Животы ни у кого из нашей семьи не разу не болели. Бармены тоже все на месте, улыбчивые и доброжелательные. Вообще в Пиратах очень дружелюбный персонал. Когда уезжали, так прощались начиная с официантов. Детей так вообще всех затискали-зацеловали. Очень приятно это видеть.

Конечно, есть отели и круче и комфортнее, но почему-то сердце отдано Пиратам, не смотря ни на что. Может и отзывы плохие читать от этого больно-ведь друзей обижают.

Добавлено 03.07.11 09:08 (3 568 символов в тексте)

18:39 03.07.11

Спасибо за отзыв! Подпишусь под каждым вашим словом, особенно под последними :).
Мы тоже скоро в любимые Пираты! Детям уже не терпится познакомиться с новыми аниматорами. А что, в этом году новая команда тоже детские шоу ставит?

20:53 03.07.11

Новая команда аниматоров поставили шоу мини-клуба. Участвовало 75 детишек всех возрастов. Это были в основном пародии на артистов, но еще детки свои таланты показывали-акробатика, танцы, каратэ. Так что если есть какие-то таланты у детей-смело заявляйте, аниматоры только рады будут. Шоу было очень красочным-все в костюмах, с гримом на лицах. Дети сами украшали сцену, делали флажки и всякие атрибуты. Всех участвовавших наградили дипломами. И аниматоры сами на сцене были в костюмах. А на следующий день шары раздавали детям и потом на пенной дискотеке разбрасывали. Мои дети очень довольны-и видео осталось, и дипломы привезли.

12:20 04.07.11

Спасибо за позитив! Вылетаем в пятницу в Pirates !

Все отзывы Елена (6)