мае 2011
22.05.11 - 29.05.11

Отдыхали с 22 по 29 мая 2011. Отель находится в дачном...

Отдыхали с 22 по 29 мая 2011.

Отель находится в дачном поселке.

Набережной нет, дорожка, которая идет вдоль пляжа, быстро заканчивается.

Из магазинов 1 маленький гастроном, больше никаких развлечений нет. До Кушадасы 20 км, добраться можно на маршрутке, но последний рейс из города в 21.30, поэтому приходилось вечером сидеть в отеле.

Про отель:

1. Персонал не говорит даже по-английски (за исключением ресепшена), тем более по-русски. Сложно объясниться.

2. Еда однообразная, накладывают очень маленькие порции и приходилось все выпрашивать. Из мяса только кости от курицы. И даже с овощами бывают перебои. Оливки только на завтрак. Сладкого нет вообще. Алкоголь - местные напитки: водка, вино, пиво. К ужину оставалась только водка, пить которую не хотелось.

3. Обслуживание в столовой ужасное, сложно было найти чистый стол или даже заставить официанта убрать грязный. За столовыми приборами приходилось поохотиться. Менеджеры сморят на это все спокойно. Персонал в целом недоброжелательный, не пытается создать отпускное настроение.

4. В наш заезд нам "особенно" повезло - в отель приехали 3 автобуса болгарских абитуриентов. Домики - небольшие 3ех-этажные бунгало - обеспечивали отличную слышимость, когда абитуриенты веселились и развлекались ночью, а когда они начинали бить в барабан... Из нашего заезда люди с детьми выселялись в соседний отель Mersin, убив на это целый день отпуска.

5. Территория отеля очень ухоженная, номера нормальные, пляж шикарный - много места, песочек, чистое море. Жаль что мы не получили от этого удовольствие из-за всего вышеперечисленного.

Итого: не советую выбирать этот отель.

Добавлено 03.07.11 14:53 (1 634 символов в тексте)