Регистрация: 18.12.11
июне 2011
30.05.11 - 06.06.11

Номера - стандартные вид на дорогу и вид на море, бунгало...

Номера - стандартные вид на дорогу и вид на море, бунгало. Мы жили стандартные вид на море. Панорамный вид отнюдь не из всех номеров этой категории, из многих море заслоняют сосны, что, впрочем не так уж и плохо, можно любоваться птичками. Номера с видом на дорогу не рекомендую, дорога рядом и на уровне окон второго - третьего этажа. Большинство бунгало расположено хорошо, практически все с видом на море.

Стандартный номер понравился - достаточной площади, достаточно большая ванная, всё работает, всё очень чисто, убирают и меняют бельё регулярно.

Персонал высокопрофессиональный, предупредительный.

Собственный пляж отеля (который на фото около выступающей в море скалы) маленький с проблемным входом в воду, зато прямо под окнами основного корпуса великолепный муниципальный песчаный пляж PLATIS GIALOS переходящий в PLATIS GIALOS, оба обладателя европейского синего флага. Мы были в начале июня, купались на PLATIS GIALOS, тогда лежаки ещё не были установлены, поэтому не могу сказать, нужно ли за них платить. На собственном пляже и у бассейна лежаки бесплатно. Бассейн маленький и место около него немного, перед входом на территорию бассейна снимают тапочки и моют ноги.

До поселка Ласси, где множество таверн разного направления рукой подать, но часть дороги (метров 300-500) нужно идти по шоссе без тротуара (если идти мимо Корнер-бара) и гораздо больше, если подниматься на дорогу на дорогу прямо от ресепшен.

По поводу еды - на вкус и цвет товарищей нет. Мне не нравится полупансион, но путевки у оператора (Совекс, это единственное, что в отношении организации тура не понравилось, остальное и перелет, и приём, и экскурсии, и гиды - всё прекрасно) продавались только такие, хотя на сайте продаются и только с завтраками, что более предпочтительно, потому, что ужинать и обедать большой выбор предоставляют таверны Ласси (если, конечно, не лениво дойти\доехать) километр- два.

Завтрак в соседнем отзыве описан достаточно справедливо, отмечу только, что из свежих овощей и фруктов были только огурцы (помидоры только тушеные) - ни зелени, ни очень понравившегося нам в Греции лука, а из фруктов - чищенные и порезанные апельсины, бананы и киви. И всю неделю одно и тоже. Всё добротное, качественное, но разнообразия не ждите. Чай -кофе- сок (апельсиновый или грейпфрутовый) подают официанты.

На ужин не шведский стол, а что-то типа а ла карте. 1. Суп (как правило из протертых овощей) 2. Салат (две-три дложки). 3. Форшмак (типа небольшая порция пасты, баклажаны, что-то местное) 4. Основное блюдо - выбор из двух предложенных, с очень длинными названиями, достаточно большие порции. 5. десерт выбор где-то одно из трех: мороженое, пирожное, фрукты (например, четыре ягодки земляники и четыре кусочка почищенной порезанной груши). Все напитки за отдельную плату , как это и принято в HB. И дороже чем во многих тавернах и существенно дороже чем в магазинах.

Еда вся доброкачественная, но, как я уже писал, на вкус и цвет...

Кстати, в ценнике на сайте ужин на одно лицо стоит, если я не ошибаюсь 25 евро (без напитков).

Ужин можно заменить на обед, но мы были неделю и я ни разу не попробовал, поэтому про обед ничего сказать не могу.

До столицы острова в сезон ходит автобус, пешком не очень далеко, до окраины 3.5 км, но до центральной набережной подальше, и достаточно крутой и продолжительный спуск.

Территория небольшая, типа соснового леса, прекрасный хвойный запах, птички поют, в общем красота.

Никаких развлечений кроме выпивки и иногда живой музыки в баре не обнаружили, возможно, это связано с тем, что сезон ещё не совсем начался. После ужина ходили в Ласси.

Общее впечатление - великолепный отель для спокойного отдыха.

Если Вас устроит такая организация питания.

Добавлено 03.07.11 22:56 (3 716 символов в тексте)
Все отзывы Peterburger (6)