июне 2011
20.06.11 - 27.06.11

Рекомендую отель для семейного отдыха. Дочка (5 лет) пару...

Рекомендую отель для семейного отдыха. Дочка (5 лет) пару дней зависала в детском бассейне, потом переключилась на взрослый - там горка поэкстремальней)

На море можно добраться 3 способами:

на пляж в Ичмелере (но останетесь без обеда - обратно только в 17ч) возит автобус,

на пляж отеля Сеттия Бич - микроавтобус (отправляется в 9 ч, в 12 ч возвращает на обед, мы ездили после обеда в основном в 14 ч),

дойти пешком до пляжа не знаю какого отеля (минут 10-15 пешком) - за лежаки-зонтики с нас денег никто не требовал там).

Особо отмечу разнообразие блюд в ресторане отеля и доброжелательность персонала. Порадовали мальчики-официанты из бара Showtime.

Анимация, да, на английском. Но дочка под конец отдыха нашла друзей из России - так что было с кем побегать).

Желающих возят на Бар Стрит аниматоры ночью - так что молодежь тоже в этом отеле отдыхает, но при нас было совсем немного. В основном, европейские семьи с малышами.

Нам, В ЦЕЛОМ, понравилось в отеле. Баню турецкую можно купить в 2 шагах от отеля (вниз спуститься) - нам предлагали за 30 долларов на троих - вместе с масляным массажем. Там и экскурсии продают в 2 раза дешевле все (кроме Памукале - он почему-то лишь на 10 долларов дешевле), чем у туроператора. Мы ездили в Памукале (от Пегаса, чтобы гид гарантировано русскоговорящий) - очень понравилось! Рекомендую! Всего 3 часа - и вы в этом чудесном месте. Посетите обязательно и бассейн Клеопатры! Впечатлений больше всего у нас именно от этой экскурсии.

Приятного всем отдыха!

Добавлено 04.07.11 09:52 (1 515 символов в тексте)