ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2010 года, отель новый, два...

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2010 года, отель новый, два основных 3-х этажных корпуса рядом с рецепшен и огромная зеленая территория там, где расположены виллы, там в основном гости передвигались на электромобилях. Отель спокойный, уютный, из отдыхающих - в основном в это время были китайцы, несколько русских пар.

О своем выборе мы не пожалели, ехали вслепую, выбрав отель из имеющихся пятерок по доступной нам цене.

Отель находится на 3-й линии, что для нас было его единственным минусом, от основной дороги метров 500-600, перед ним отель Гольф клуб, если выйти от отеля на основую дорогу бухты, рядом будут отели Мариот, Риц Карлтон. До пляжа - трансфер на электромобиле. От отеля два раза в сутки есть трансфер в Дадунхай и Санью. Пляжная территория отеля - в бухте Ялунбей крайняя справа, территоря небольшая. Мы гуляли по всему побережью, купались и на своем пляже (в ноябре в нашей правой части бухты волны были больше, чем в ее центре) и на пляжах других отелей. Каждый вечер ездили на ужин и массаж в Дадунхай в санаторий Тай-Джи, очень рекомендую. Пользовались 3-мя видами транспорта: трансфер от отеля, такси и общественный транспорт (зеленые и синие автобусы со слонами, которые ходят вдоль основной дорги) в зависимости от настроения в времени. Иногда выбирались в Санью (можно и общественным транспортом от Дадунхая - 5-6 остановок, 2 юаня).

Общее впечатление - самое чистое море в бухте Ялунвань, в Дадунхае и теснее, и грязнее, в Санье - сплошная стройка, через два отеля.

Отель подходит для спокойного уединенного отдыха и пеших прогулок. В номерах (у нас был второй этаж основного корупса) чисто и уютно. Ванная комната отделена от номера матовой стеклянной перегородкой и жалюзи. До пляжа на эклектромобиле - минут пять, было даже забавно посмотреть по сторонам.

Добавлено 04.07.11 14:45 (1 790 символов в тексте)