АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-полный пипец!!!! Отдых фактически испорчен...

Отель-полный пипец!!!! Отдых фактически испорчен.

Территория: просто отсутствует. Крошечный пятачок под бассеин и 10 столиков, пости господи, "ресторана". Вода в бассейне воняет тухлятиной и купаться та мне реально.

Номер: две кровати, тумба, зеркало, диван (у моей прабаки, наверное, такой же был), кухонный уголок и неработающий холодтльник. Нет ни радио, ни телевизора. Радует только то, что кондиционер работал исправно. Вид с балкона на какой-то пустырь и свалку.

Сервис: убиралась какая-то бабка, которая размажет грязь по плитке да еще своей приволочет, белье и полотенца нам не меняли НИ РАЗУ за две недели. Вообщ служащих в отеле человек 5 вместе с хозяином. Все отвратительные типы, постоянно пялятся на грудь и отпускают сальные шуточки.

Питание: говорить не про что....мрак! Завтрак фактически отсутствовал, так как народу до фига и мы практически никогда не успевали что-нибудь взять. Обед: суп, салаты из огурцов и помидоров, липкий рис и тушеные баклажаны. Ужин такой де только + какие-то печенюшки

Пляж: малеенький клочек земли, нрязный спарва и слева пристани яхт, постоянно там ошиаваются каки-то турки-придурки

ВЫВОД: хотите испортить отдых-езжайте туда

Добавлено 13.03.07 08:53 (1 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:31 19.02.13

Ну, а мне просто интересно...А чего вы вообще ждали, когда собирались поехать в этот отель?! Это же 2 звезды! Чего вы там, роскоши хотели?!?! Хотите чего-то большего, езжайте в 5-ти звёздочные отели. Я не хочу сказать, что ваш отзыв-неправда. Конечно у всех разные понятия, что такое хороший или плохой отдых, но всё равно. Если бы я поехала в этот отель и видела судя по фоткам и отзывам, каков он на самом деле, то не ждала бы ничего "особенного" и если бы мне не понравлось, то не так бы разочаровалась.........

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв