Регистрация: 30.04.10
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

Отличный отель, немного погода подвела в первые два дня шел...

Отличный отель, немного погода подвела в первые два дня шел дождь не переставая. Сразу скажу это вам не Турция и не Египет - сервис другой, если вы не скупердяй и не жалеете пару долларов на чаевые, то и отношение к вам отличное, а если ходите с кислым лицом и нос воротите - проблема Ваша.

Мы ехали отдыхать и настроение у нас было соответствующее. Тур оператор - Ланта-Тур - всем рекомендую, отличный тур оператор, гиды - просто высший класс. Заселили сразу по приезду, гид проводил до номера - убедился что все в порядке.

Номер - на первом этаже, вилла 18, в отличном состоянии - сантехника, кондиционер, все работало. не хватало только постельных принадлежностей для ребенка, после встречи с гидом все проблемы были решены. после чего еще появились шарики для ребенка разукрашки и фломастеры. Убирались каждый день чисто смена белья каждый день, тюбики с различными шампунями и гелями, лосьоном после загара и мыло появлялись в ванной каждый день. как кофе возле кофе машины. Ах как приятно выйти утром на балкон и выпить чашечку горячего доминиканского кофе.........

Еда - разнообразная, мясо, рыба, фрукты всего в достатке, и причем на разный вкус. Мы были там 11 дней - можно было записаться в 4 ресторана а ля карте, были во всех, все оч вкусно. особенно мексиканский и морской понравились.

Пляж - белоснежный коралловый песочек и бушующий океан, поплавать толком не удалось, волны были большие. Атлантический океан - ну очень красив, не сравним ни с чем. Лежаков всегда было достаточно во сколько ни придешь на пляж, если нет, то можно дать доллар спасателю или уборщику на пляже и он приволочет вам лежаков в нужное для вас место.

Обслуживание - отличное, если были какие-то недопонимания или мелкие проблемки - все решалось с гидом или на гест сервисе с русско-говорящей девушкой.

Анимация - вся на испанском или на английском языке, очень хорошие вечерние выступления, одно шоу барабанов мира чего стоит. Доча наша в восторге была

Русских в отеле мало,в основном канадцы, американцы, аргентинцы, португальцы и испанцы. Ну да это и хорошо, а то как в Анапе где-то или на городском пляже.

ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО, ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ И ВОСПОМИНАНИЯ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.)))))))))))

Добавлено 05.07.11 19:46 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)