Регистрация: 31.05.11
июне 2011
19.06.11 - 30.06.11

Добрый день. Были в этом отеле 2-ой раз. Из этого следует...

Добрый день. Были в этом отеле 2-ой раз. Из этого следует, что 1-ый раз нам понравилось.Мы выбирали по критериям:пляж, море, питание, номерной фонд.

Расположение: ехать если без остановок в магазинах минут 40-50 (2 года назад с Тез Туром), если с остановками, то больше 1 часа (в этом году с Пегасом).

Питание: очень достойное, есть мясо(говядина, индейка, курица - всегда), рыба, мидии, креветки, фрукты (арбуз, дыня, персики, абрикосы, нектарины, черешня, яблоки, апельсины, сливы)не говоря обо всем остальном. Свежевыжатый сок 2 года назад был бесплатно (сами выжимали), в этом году платно.Персонал в ресторане работает быстро. Часто на обеде и ужине присутствуют хозяин отеля и управляющий.Мороженое с 14:30 до 16:30 - рядом с Мини-клубом.

Вход в море: песочек, без единого камешка, долго мелко, что важно для детей. Лежаков на пляже хватает.Пляжные полотенца начинают выдавать по-моему даже раньше 8:00, так что вечером сдавали, с утра уже со свеженькими не море шли (мы рано на море приходили - народу никого - рай).

Номера: не обшарпанные,сантехника в порядке, так как отель не старый. Убирать в номере по-моему мнению стали лучше.4 российских канала, ЖК. Минибар бесплатно, 2 сока, 2 воды, 2 минералки.

Территория: маленькая. Для кого-то это минус, для нас плюс. Между отелем и пляжем променад, типа набережной, по которой с утра занимаются бегом, а вечером все прогуливаются: с одной стороны море, с другой стороны можно посмотреть соседние отели. Рядом в поселке Евренсеки есть магазинчики и аптеки.

Анимация: самодеятельность, причем духгодичной давности. Но аниматоры все очень приятные, стараются. Мини-клуб очень маленький, мы не ходили. Интернет на Ресепшене бесплатно.

Отель для спокойного отдыха с детьми.

Мини-извержение влкана

Добавлено 05.07.11 23:26 (1 731 символов в тексте)