Регистрация: 03.01.10
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

В Кап Салоу отдыхали с 11 июня по 25 июня. Отель очень...

В Кап Салоу отдыхали с 11 июня по 25 июня. Отель очень понравился, несмотря на то, что три звезды всего. Далее подробнее...

1.ЗАСЕЛЕНИЕ. Летели мы из Екатеринбурга, от Интуриста. Встречающая сторона - Марфил Трэвэл. Прилетели рано, но все было вовремя и без всяких казусов. Когда приехали в отель, то сказали, что номер еще не готов, и попросили подождать. Ну, кинули вещи прямо на ресепте и пошли на пляж, где просто сидели и дышали воздухом. По прошествии часа номер предоставили - на втором этаже. Вид из номера был отличный, с видом на бассейн и прямо на море. Все новенькое, чистенькое, отремонтированное, телевизор плазма, хотя номер сам небольшой, но это неважно. Главное - чисто и вид!!! Читала в отзывах, что есть как часть отремонтировнных номеров, так и часть неотремонтированных. Наверное, кому как повезет, и мы оказались в числе везунчиков. Конечно, если номер, даже супер отремонтированный, будет иметь вид на соседний отель, то хорошего и приятного мало!

2. ПИТАНИЕ. Питание просто отличное! Просто сказка какая-то! Есть буквально все, что душе угодно! И мясо, и морепродукты, и хамон этот их знаменитиый! Словом - обожраться! На завтрак - шампанское рекой льется, что меня несколько удивило! Хотя приятно! Единственное, что напрягало как в ресторане, так и в самом отеле - это огромное количество детей всяких возрастов!!! Это реально раздражало - нафига их вести с собой на отдых?

3. СЕРВИС В ОТЕЛЕ. Поставила четверку только из-за того, что номер убирали плохо, не оставляли ни туалетной бумаги, ни элементарно мыла. Приходилось сходить на ресэпшн. Хотя есть плюс - русскоговорящие на этом ресэпшне. Очень удобно! В остальном проблем никаких не возникало!

4. ЭКСКУРСИИ. Мы брали экскурсиив музей-театр Дали, обзорную в Барселону, по Терагоне и Реусу, а также пару раз на Фламенко. Брали все у гида, потому что не в наших правилах экономить на собственном комфорте. Экскурсии организованы на отличном уровне! Можно, конечно, и самостоятельно съездить и в Терагону, и в Реус, а смысл в принципе? ОРдин раз получил представление и этого хватает! А в Барселоне, не зная города, можно элементарно запутаться. А шоу Фламенко - это, конечно, что-то! Были в Ресторане Александр в Салоу, а потом взяли еще в Сама парк! Все обязательно советую это посетить! Сама-парк нереально красив!

Ну, а поскольку отель находится не в самом Салоу, то до него без проблем можно добраться в любое время! Автобусы ходят как часы... В Салоу очень красивая набережная.

Еще съездить нужно в Порт-Авентуру! Тем более, что находится он совсем рядом! Там очень красиво!

5. ВПЕЧАТЛЕНИЯ О СТРАНЕ. Испания - восхитительная страна! Природа, пейзажи, люди.. Все это стоит того, чтобы посмотреть. Но тут всего не опишешь, поэтому, кто поедет, тот сам все прекрасно поймет...

Ну и в заключении хочу сказать, что этот отель очень комфортный, находится в тихом местечке, где растет очень много хвои! Езжайте туда и не плжалеете!

Добавлено 06.07.11 15:18 (2 918 символов в тексте)

00:15 11.04.13

А сколько ехать до Салоу, до набережной? У меня маленький ребенок, не хочется долго ехать..

Все отзывы юлия (2)