Регистрация: 20.03.10
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Жили в корпусе №1. Очень понравилось. Великолепные номера...

Жили в корпусе №1. Очень понравилось. Великолепные номера, достойный шведский стол, любезные девочки на ресепшн, уборка номеров 2 раза в день, очень красивое и дорогое убранство корпуса. Особенно впечатлили хрустальные люстры - приятно было любоваться на сверкание хрусталя на солнышке во время завтарака-обеда-ужина на балконе. Создавалось впечатление проживания на частной вилле - выходишь из номера - никого, по лестнице спускаешься - никого, только на пляже было прилично отдыхающих.

Отпуск медицинских процедур достойный.

Питание великолепное - всегда рыба, мясо, фрукты, очень вкусная выпечка и прекрасные торты на ужин - особенно понравился песочный торт с целым бананом внутри - сказка! Жаль, что только 1 раз в неделю такой пекли по воскресеньям. Вкусные печенья, пудинги. Всегда 2 салата на выбор и очень-очень-очень вкусные! Супы тоже отличные, в которых, в отличие от других санаториев и отелей, всегда присутствовало мясо. Дети не отравились ни разу, так то с 1,5 лет можно спокойно ребенка кормить на общем столе. Не помешало бы наличие красного и белого сухого вина - видимо, санаторий -нельзя! :-)

Детская площадка хорошая, но при наличии луж очень травмоопасная! Очень красивая территория, изюминка которой, повторюсь, мраморная лестница. Также очень красиво вокруг первого и второго корпусов.

На пляже чисо, шезлонги раставляют работники пляжа + подставки под зонты. Зонты приносят все сами. Шезлонгов не всегда хватает, лучше приходить до 10-10.30.

На дискотеке очень мало отдыхающих - видимо, из-за отсутствия бара. Шоу нет. Понравились только 1 раз танцы детских коллективов. Вобщем, если нужно веселье - не сюда.

Очень любезные девочки на ресепшн. Хорошие цены в магазине.

Рекомендую! В следующем году поедем опять!

Добавлено 06.07.11 16:59 (1 747 символов в тексте)

20:03 13.09.11

Я думаю, Вы не "просто отдыхающая". Стоимость 1 корпуса после реконструкции не потянет простой отдыхающий. Скорее всего "приближенная к благам". А насчет достойных медицинских процедур - привет доктору Полищук, если она там еще работает.

Все отзывы Татьяна (7)