АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4190
Фото: 36
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в корпусе №1. Очень понравилось. Великолепные номера...

Жили в корпусе №1. Очень понравилось. Великолепные номера, достойный шведский стол, любезные девочки на ресепшн, уборка номеров 2 раза в день, очень красивое и дорогое убранство корпуса. Особенно впечатлили хрустальные люстры - приятно было любоваться на сверкание хрусталя на солнышке во время завтарака-обеда-ужина на балконе. Создавалось впечатление проживания на частной вилле - выходишь из номера - никого, по лестнице спускаешься - никого, только на пляже было прилично отдыхающих.

Отпуск медицинских процедур достойный.

Питание великолепное - всегда рыба, мясо, фрукты, очень вкусная выпечка и прекрасные торты на ужин - особенно понравился песочный торт с целым бананом внутри - сказка! Жаль, что только 1 раз в неделю такой пекли по воскресеньям. Вкусные печенья, пудинги. Всегда 2 салата на выбор и очень-очень-очень вкусные! Супы тоже отличные, в которых, в отличие от других санаториев и отелей, всегда присутствовало мясо. Дети не отравились ни разу, так то с 1,5 лет можно спокойно ребенка кормить на общем столе. Не помешало бы наличие красного и белого сухого вина - видимо, санаторий -нельзя! :-)

Детская площадка хорошая, но при наличии луж очень травмоопасная! Очень красивая территория, изюминка которой, повторюсь, мраморная лестница. Также очень красиво вокруг первого и второго корпусов.

На пляже чисо, шезлонги раставляют работники пляжа + подставки под зонты. Зонты приносят все сами. Шезлонгов не всегда хватает, лучше приходить до 10-10.30.

На дискотеке очень мало отдыхающих - видимо, из-за отсутствия бара. Шоу нет. Понравились только 1 раз танцы детских коллективов. Вобщем, если нужно веселье - не сюда.

Очень любезные девочки на ресепшн. Хорошие цены в магазине.

Рекомендую! В следующем году поедем опять!

Добавлено 06.07.11 16:59 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 13.09.11

Я думаю, Вы не "просто отдыхающая". Стоимость 1 корпуса после реконструкции не потянет простой отдыхающий. Скорее всего "приближенная к благам". А насчет достойных медицинских процедур - привет доктору Полищук, если она там еще работает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)