Регистрация: 10.05.11
Читательский охват: 2011
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Поехал по рекомендации друзей которые уже бывали в отеле...

Поехал по рекомендации друзей которые уже бывали в отеле. Не пожалел.

Сразу хочу сказать, что в отелях меня не волнует как заполняется бар и с какой периодичностью меняют простыни. Также мне не очень интересна анимация и прочие дрыженожества и ручемашества.

Я еду расслабляться.

Из плюсов:

Большая территория, всегда есть место на пляже, замечательный хамам.Не смотря на то, что бассейны на гуглмапе казались крошечными, на деле оказались вполне себе ничего.

Отель последний в линии и справа от отеля практически ничего, кроме полей и пустынного берега, нет. Там можно замечательно пофоткаться на берегу на фоне заката. Можно посмотреть на моей фотке.

Сразу за дорогой, которая проходит за отелями, находится множество магазинчиков и целые торговые ряды. Никуда ездить не нужно, всё в шаговой доступности и по вполне вменяемым ценам. По меньшей мере сладости стоит покупать только там и не откладывать на обратную поездку и обещания гидов заехать на "завод".

Перед входом на пляж переходим речку в которой просто тучи рыбы, черепах и иногда утки.

И вся эта живность отчаянно борется за те кусочки хлеба которые им кидают все проходящие через мостик. Дети в восторге.

Из минусов:

В тот год, когда я там был, лично мне не хватало мяса в ресторане. То есть оно вроде бы было, но по ощущениям могло бы быть и больше. :) Где-то раз в неделю бывал шашлычный день, жарили на гриле много мяса, курицы и тунца.

Рестораны "аля-карт" отвратительные, в них практически то же самое, что и в основном, но только с большой задержкой и малюсенькими порциями. Единственный в который можно пойти, это рыбный. Он находится за речкой при входе на пляж. Там вечерами было относительно тихо и относительно прохладно.

Заход в море - это каменная плита. Заходить на самом деле не удобно, особенно когда волнение на море. Однако, я находил в этом некоторый спортивный интерес. Поймать волну и встать на плиту так чтобы тебя не приложило об неё :)

Слева от пирса есть небольшой разрыв в плите, где можно относительно нормально зайти.

С детьми сложнее. Конечно пока они копаются на берегу им хватает той песчаной полосы, между плитой и берегом. Но если заходить с ними на глубину, то лучше с пирса.

Лесенки там довольно крутые, узкие и длинные и их всего две. Поэтому там периодически скапливалась очередь из желающих подняться и желающих спуститься.

Спиртное в основном местного производства, пить можно, но вкус так себе. Было пиво в бутылках Эфес, также местного розлива.

Кстати с 2011 года отель предлагает систему питания UAI. Надеюсь это не только индийский виски :)

Наверное лайм.

Для детей

Для детей

Добавлено 07.07.11 00:42 (2 578 символов в тексте)