АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
38
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2006
01.12.06 - 15.12.06
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливался в отеле в декабре 2006 года,- приезжал...

Останавливался в отеле в декабре 2006 года,- приезжал на несколько дней под Рождество. Особых иллюзий не питал - 3* во Франции обычно предлагают весьма скромное размещение. Так и было: в меру потрепанное временем здание, номера средние по размеру, с французским балкончиком, естественно есть телефон и телевизор, также центральное кондиционирование/отопление, WiFi доступ в Интернет (оплата кредитной картой). Ванная комната достойного размера, есть фен. Все было испоравно, без проблем. При поселении на кредитной карте заблокировали депозит 50 евро.

Комната для завтрака небольшая, и если заходит туристическая группа, то приходится пережидать. Шведский стол тоже стандартен. В рекламе завтрак назывался горячим, но "горячая составляющая" была обнаружена только один раз в форме одинокой сосиски... Но это скорее норма для подобных отелей.

Критерием выбора отеля было его расположение,- в центре города, рядом сквер, набережная и пляж. Пешая доступность большинства магазинов, при желании минут за 30 неспеша можно дойти и до центрального вокзала. А буквально рядом с отелем автобусная остановка, где останавливается и автобус из/в Аэропорт (билет 4 евро у водителя).

В целом, отель нормальный для кратковременного пребывания и соответствует своей цене.

Добавлено 19.03.07 15:17 (1 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв