июне 2011
01.06.11 - 01.07.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали компанией с 21 июня по 1 июля. Впечатление...

Отдыхали компанией с 21 июня по 1 июля. Впечатление от отдыха оставляет желать лучшего. Путевку покупали в корпус (2 стандарта), в итоге по приезду нас сначало пытались заселить в бунгало, а засели в Фемели рум сразу 4 человек, вместо обещанных к заселению в 2 часа , заселили нас 5 после скандалов. Одно радует на следующий день нас расселили. Отношение персонала хамское.

Гид был турок Мурат - тип скажу Вам еще тот (совет- если гид турок то лучше с ним не связываться). Я так понимаю что гид должен отстаивать права отдыхающих, тут было все на оборот. Он даже предложил переселиться в другой отель за свой счет, но после звонка в тур фирму стал нормально общаться. Цены на экскурсии у гида завышены в 2 раза. Приобрели экскурсию на пенную дискотеку - в итоге все 4 часа дискотеки обнималась с унитазом. Яхта ужасная, грязная, вобщем туда надо ехать после литра выпитого и желательно чего нибудь покрепче.

Плохо что не было пляжа.

Анимация была на 4. Днем у басейна ребята развлекали хорошо, единственное развлечения все были однообразны, и подходили не для всех. А вот вечером вообще был финиш. Взрослая анимация проводилась только для турок, в основном на турецком языке - и что то переводилось на русский (как нам объяснили что 80% турок там присутствовало). Все ребята аниматоры молодцы, кроме Sergio - проявлял полное не уважение к русским. Я уже не говорю о шутках ниже пояса - видно больше шутить не о чем было.

Кормили хорошо, фрукты, мясо, мороженое.

Горки то же оставляют желать лучшего, очень старые и опасны - сами испробовали. Народу очень много поэтому получение травмы повышается.

Если хотите отдохнуть хорошо то лучше переплатите но этот отель не советую вам посещать.

Добавлено 07.07.11 20:26 (1 701 символов в тексте)

22:04 17.07.11

сама наблюдала. таких недовольных... хотели за эти деньги 6 звезд получить!!!!)))) цена-качество отличное. а те кто 3 ставит путь соточку за 2их отдаст. но я уверена еще больше недоволен останется)))