Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Lyda Studios (отель был переименован 15.10.13)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхала в этом отеле с 16 по 30 июня. Согласна с предыдущим...

Отдыхала в этом отеле с 16 по 30 июня. Согласна с предыдущим отзывом полностью. но хочется добавить кое-что и от себя. Мы приехали с подругами 16 июня, отель был загружен на 30 процентов, но номер нам менять отказались. Раз в компьютере так забито, значит так и останется-сказали мне на ресепшене.И по сему поселили нас на 1 этаж в полупустом отеле.Нас было 3, номер не очень маленький, но очень грязненький. Его не мыли по-моему качественно с прошлого года с закрытия сезона. В нем отсутствровал телевизор и обещанный фен. Ни того, ни другого мы так и не увидели до конца отдыха. говорят, что в отеле всего4 фена- нужно брать напрокат.Уборку таковой назвать нельзя. Мусор не убирали по нескольку суток, не говоря об замене постели( говорят-забывали). В душе все время мокро на полу.

Еще одна крупная проблема в номере- комары. Мы приехали все покусанные- берите Раптор.Из-за этого плохо спали. Когда в первый раз зашли в номер на полу сидел большой , просто гигантский таракан. которы й оказался умеет прыгать. Потом узнала. что это называется -СКОЛОПЕНДРА. Боялась спать следующие пару суток. Управляющие отеля никак не отреогировали на присутствие насекомых в номере.

но самое главное----далеко от моря, где-то километр.Если идти неспеша-25 минут. Поэтому не все ходят на море по два раза в день.

Одна радость-море там хорошее и теплое. В отеле кормят неплохо, дают мясо, рыбу. курицу в большом количестве.Вино белое и красное -дешевое.Алкоголь дешевый И не очень хорошего качества. Но наши соотечественники пьют все. что горит- лишь бы много,поэтому раздается над темным Критским небом: " Эх, Самара городок! Беспокойная я "..... Действительно, даже на Крите не могут успокоиться и отдохнуть душой в тишине и дать другим отдохнуть.

В отеле три бассейна и это спасает тех. кто не хочет ходить далеко на море. Отдыхают в основном русские и британцы.

Но на самом деле не все так плохо. Если представить, что где-нибудь в Новороссийске за такие деньги с перелетом при "все включено" не отдохнешь, то ехать можно.Самое главное- хорошая компания и позитив в душе.

Брать экскурсии у гида я бы не советовала-можно ездить по острову и самим. Вся информация есть в интернете, только нужно подготовиться самим.Это существенно дешевле. Рядом с отелем проходит федеральная трасса. Садитесь в автобус и двигайтесь в разных направлениях. Счастливого пути!......

Добавлено 07.07.11 23:47 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)