Регистрация: 07.07.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Маритим Пайн...

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Маритим Пайн Бич. Я работаю в тур. агентстве уже 10 лет. И бывала в Турции во многих отелях, поэтому есть с чем сравнить. К оценке отеля я всегда подхожу из соотношения ЦЕНА+КАЧЕСТВО. Так вот, я отдыхала с мужем и ребенком 5 лет с 05.06 по 18.06, и отель меня устроил и удовлетворил на 100 %.

1). Размещение. Приехали в отель в 8 утра, в 11 получили ключи от номера. Проживали мы в бунгало (3487), 1 этаж. Расположение великолепное (и до моря и до аквапарка = это противоположные стороны) идти одинаково. В комнате была реновация, очень уютно, и кондиционер работал исправно. Не холодно, не жарко = самое оно. Не боялась, что ребенок раскутается и простынет. Мини бар пополняется ежедневно (газировка, вода, минералка, сок, пиво). Сейф бесплатно.

2). Территория большая. Очень ухоженная, видно как персонал целый ей занимается. Умнички, чистота, порядок. На деревьях устроены кормушки для белок, детишки в восторге при виде зверьков.

3). По инфраструктуре замечаний нет ) Много бассейнов: ближе к морю (1 минута пешком) 2 больших бассейна. Основной - возле которого проводится развлекательная программа, в нем есть грот, интересно поплавать. И еще один. Проблем с лежаками нет, если не приходить в 11. Хотя мы и в 11 приходили, и находили один, два всегда. Есть бассейн в стиле релакс. Там очень спокойно, гамаки, безалкогольный бар, в общем тишина, покой.

4). Далее бассейны в аквапарке, там есть 2 горки для маленький детишек. А остальные (их много) для более страших.

5). Что касаемо баров ресторанов и питания. К питанию нареканий нет. И в завтрак и обед и ужин всего много, и очень хорошо приготовлено. Всегда была рыба, мясо (индейка, говядина, баранина, курица) в разных вариациях. Разнообразные гарниры. Десертов море. Есть диетический стол (филе рыбы, отварная курица, карт. пюре, отварная морковь). Детский стол (с баночками пюре, и хорошим пакетированным соком). Свободный столик найти не проблема. Обслуживание официантов достойное. Для детей в течении дня есть мороженое ( у основных бассейнов и в аквапарке, с определенного времени. Были очереди, но дети берут сразу несколько ) Поэтому приходится ждать.

За обедом и ужином в основном ресторане предлагаются напитки местного производства (бутылированные вина, раки, пиво). А в барах ( их много, даже не считала: пожалуйста - шампанское, бейлиз, мартини, ликеры, коктейли = пей не хочу. Уж кому там не наливали, не представляю. Всегда без проблем, в любом количестве и с улыбкой. Ни разу не видела кислой мины у барменов.

А ля карт рестораны (их три - итальянский, турецкий и рыбный). За время нашего пребывания мы могли посетить 2. Были в рыбном и турецком. Хочу отметить рыбный ресторан. Просто супер. Он на открытой терассе, отличное меню. К одному блюду я попросила сделать специальный соус. За 5 минут повар его приготовил. Очень приятно, спасибо за такое отношение.

6). Отдельно хочу отметить анимацию. Отличнейшая. Для меня это важный пункт (как и питание) при выборе отеля. Очень большая команда. Работают ребята не из под палки, не выдавливают из себя эмоции. А отрываются сами, под то, что делают. В течении дня аквааэробика, танцы, стрельба из лука, ружья, боча, водное поло. Просто игры у бассейна. Великолепная вечерняя развлекательная программа (была и вечеринка на пляже - прекрасно огранизована, постоянно вечерние салюты - лучше чем не днях города ), тематические вечеринки. Вечером можно покурить кальян (15 y.e.) Но кто сказал, что за удовольствие не надо платить). Для детей классный миниклуб (занимаются практисечки целый день с ними, очень добрые, позитивные, улыбчивые девочки и мальчики. Для тех кто постарше, есть комната с комп. играми, хорошая детская площадка, минигольф, батут (который два раза в день моют, надувают). Не могу перечислить даже 1/10 того, во что с ними играют. К сожалению не могу всех вспомнить. Большой привет Улию (тезка), Мише, Полине и соседям!!! )))

7). Пляж, большой песчаный пляж. Хорошие лежаки, тенты. При входе есть немного гальки, метра два. Дальше песок (как практически во всем Белеке). Постепенный заход в море. Есть 3 плавучих понтона (ещё одно развлечение). И пирс. Бесплатно катамараны. Моторизированные виды спорта за деньги (практ. как везде).

8). Интернет. wifi бесплатно. Ловит в лобби, и ещё в баре ближе к бассейну.

9). Отдельное спасибо фотографам CEM и LEO(Фотосессию мы делаем в каждом отеле. Но первый раз нам так понравились фотографии. ДЖЕМ = ты очень профессиональный фотограф и отличный, добрый человек. Ребенок до сих пор вспоминает ) Большой привет!!!

Ещё раз повторюсь, что писала отзыв исходя и соотн. цена+качество.

Однозначно прекрасный отель для семейного отдыха с детьми! Приеду ещё раз ) Спасибо всем!!!

Ну а про негативные отзывы - надо нормально с людьми обращаться и не забывать про чаевые. И всегда отдых будет отличным!!!

лучшие фотографы

с тезкой )

релакс бассейн

Для детей

Для детей

Фото турагента отеля

Добавлено 08.07.11 12:28 (4 844 символов в тексте)

15:11 08.07.11

Уважаемая konfi, благодарим за такой подробный отзыв и теплые слова! Будем очень рады принимать Вас вновь! До скорых встреч!!!