Регистрация: 08.07.11
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Тоже поделюсь впечатлением... Мы отдыхали семьей. При...

Тоже поделюсь впечатлением...

Мы отдыхали семьей. При выборе отеля основными критериями для нас были: тишина, качественное питание и большая зеленая территория. Всем нашим требованиям этот отель отвечал.

Теперь подробнее))

Размещение- все прошло отлично, нас разместили в соответствии с нашими пожеланиями. Но тк в бунгало было сыро, мы без проблем (опять же) переехали в номер основного здания.

Сами номера на твердую 4.

Питание- 5. Тематические ужины были раз 6-7 за наши 10 дней! Мы ели не только в основном ресторане. У каждого ресторана-бара есть стойка с инфо о времене работы и у основного ресторана помоему тоже есть расписание. Рекомендую всем сразу запомнить часы работы)) Перекусы- бабушкины лепешки с сыром+кумыс, блины, мороженное, снэк бар, все в определенное время.

Единственный нюанс- мало фруктов, мой ребенок дома чаще и разнообразней получает фрукты чем там было. Но это как то не мешало. Клубника была 3-4 раза

Персонал очень приветливый... Кто то писал, что иностранным туристам достается больше внимания. Я бы так не сказала- если вам нужно внимание, вы его получите. Нам не особенно хотелось, чтобы официант несколько раз за ужин подбегал и он не подбегал, только если позовем. Пенсионерам вероятно это актуально, поэтому персонал был к ним очень внимателен. И не стоит сравнивать чаевые)))

На взрослую анимацию мы внимания не обращали, но они вроде бы старались. Детская анимация для деток от 3х лет. Детей младшего возраста лучше развлекать самим. И это правильно!

В целом впечатление приятное. Камни в море мешали, но это единственный минус. В остальном отель соответствует потраченым на отдых деньгам.

Отель подходит тем, кто ищет тихое уютное местечко для отдыха с маленькими детьми.

Добавлено 08.07.11 15:08 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)