Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Blue Bays Hotel (отель был переименован 17.01.12)
июне 2011
19.06.11 - 26.06.11

Отдыхали в июне 2011 года вчетвером (четыре девушки, возраст...

Отдыхали в июне 2011 года вчетвером (четыре девушки, возраст 24-27 лет).

Отель более чем оправдал свои ожидания.

Заселение. Приехали мы в отель в 9 утра, нас зарегистрировали, но вежливо попросили подождать до 14.00, т.к. заселение проходит обычно после обеда. Хорошо, что двое из нас приехали на 2 дня раньше и мы, оставив вещи у них в номере, пошли купиться. После обеда мы попросили поселить нас четверых в один номер, нас с радостью заселили в фемели рум с 2 комнатами и видом на бассейн, что не могло не радовать, т.к. жить мы хотели все вместе. Так что проблем с заселением почти не было.

Номер. Номер с двумя комнатами.В одной комнате 1 двухместная кровать, в другой 2 одноместные. в холле диван на два места.

Огромный балкон с видом на бассейн и анимацию. В номере: кондиционер, фен, холодильник, 1 телевизор с одним русским каналом, сейф (за доп.плату, но мы не брали, поэтому по стоимости сказать не могу. Деньги остались на месте))) в общем, все как полагается.. и все исправно работало. Очень понравилась ванная комната, обложенная красивой плиткой с большим зеркалом. Полотенца меняли редко, как и постельное белье, хотя чаевые всегда оставляли. С уборкой тоже небольшие проблемы.. убирали редко.

Анимация заканчивается в 11 вечера, но внизу всегда остается стайка пьяных орущих европейцев, так что если хотите поспать после 11 берите номер без вида на сцену и главный бар.

Ресторан. Система "все включено". Кормили очень вкусно и разнообразно. Несколько видов мяса, курицы, каждый день рыба на гриле, много фруктов и сладкого. Очень много салатов, выпечки (сендвичи, булочки). Из напитков: юпи, кола, фанта.. алкоголь - вино, пиво, водка - по вкусу как везде, ничего особенного. очередей почти нет, только перед открытием. Кстати, есть детское меню, супы. Обслуживание не навязчивое, очень приветливое.

Пляж. До пляжа мы ходили через соседний Блю Бейз Де люкс. Идти минут 10 не спеша. Собственного пляжа у Блю Бейз 4* нет. Поэтому ходили на городской (не помню названия, но прям напротив аквапарка). Лежаки, матрасы - бесплатно. Полотенца берите свои. Главное заказать что-нибудь за целый день и лежи сколько хочешь. Мы брали водичку за 2.50 лир 2 или 3 бутылочки, иногда кофе, соки, пиво. Примерный счет выходил макс 20 лир на 4х.(по 5 лир с чела!!!) и сиди сколько хочешь!!! Есть гамак можно там покачаться.

Море чистое, спокойное.. пейзаж - нет слов, одни эмоции - езжайте и смотрите все своими глазами :)

В бассейне купались 1 раз - не понравилось. лежаки около бассейна занимают в 4-5 (!!!!!!) утра полотенцами (они не спят чтоль) я так и не поняла, так что если не успели занять - извините.

Но мы приехали на море, поэтому бассейн нам вообще не нужен.

Общая атмосфера. Отель приветливый и уютный. Много молодежи, но наверно просто был сезон. Много пар. Детей мало было, как и пенсионеров. Так что молодым туда советую. Русских очень мало, в основном англичане от 20 до 40 лет. Анимация на английском, но очень веселая. Аниматор - турок (милашка)))))

Улица баров. Про нее уже сказано много. Цены в этом году дороже, но не намного. Лучшее место в этом году Beach Club!!! Areena по моему мнению изжила свое. А так, как обычно, весело и незабываемо!!!!!

Я в Мармарисе была 3 раз. И отель Blue bays мне понравился больше всех. Всем советую!!!!

Добавлено 08.07.11 16:28 (3 278 символов в тексте)

20:52 02.08.11

По поводу Beach Club и Areena согласна на 150 %. Отдыхали в начале июля.

Все отзывы Ольга (5)