АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2288
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от Красного...

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от Красного моря.Рецепшн - русскоговорящий, но только с обеденного времени... Смешно писать об этом, но русскоговорящий приходил на работу к 15.00. С ивритоговорящим объяснялись знаками... Похохотали от души!

Отель чистый и небольшой - комфортабельный. 1-2-3 этажные постройки с балконами на 2 и 3 этажах. Номера небольшие, но уютные, внутри чисто и очень опрятно. Лифт доставит на 2 и 3 этаж. Меню разнообразное и очень сытное. Столовая большая и светлая - стеклянная стена. Бассейн на территории отеля - большой и достаточно удобный и для детей и для взрослых. Лежаки каждое утро протирались staff. В номерах убирались по наличию чаевых. Оставили чаевые - убрались на совесть. Забыли оставить - прошлись только пылесосом и даже полотенца не поменяли. Видела отзывы с фотографиями, что что-то было сломано и оторвано, с плесенью и прочим - ничего ТАКОГО не было. Был прекрасный номер, с ТВ, с кондиционером, с сейфом в номере, работающий фен в ванной, с кухней - очень удобный для семейного отдыха: бокалы, посуда - все в вашем распоряжении!.. Цена соответсвует качеству. Купила бы ещё раз...

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

утро

Фото туриста отеля

Прочее

вид на отель

Добавлено 08.07.11 18:45 (1 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:38 23.07.11

Cветлана , спасибо за ваш более чем адекватный отзыв по поводу этого отеля. По цене-качеству из 3-ных отелей Американа инн пожалуй очень даже неплохой вариант.
Очень много наших туристов там побывали и большая часть осталась довольна


Единственный минус - до моря около 7-10 минут пешком , но к сожалению большинство отелей в Эйлате так расположены , что до моря приходится идти

12:48 14.02.12

В последние месяцы жалобы на проблемы с русским языком не поступали. Может просто временные сложности тогда были.

21:50 07.03.12

Я жил во многих израильских городах. многократно посещал Израиль. По моему мнению, в Эйлате несколько меньше русскоязычных жителей и, соответственно, меньше "русского" сервиса в отелях. Но не в Americane - там сейчас точно есть русскоговорящие!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)