июле 2011
27.06.11 - 07.07.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Привет, всем!Вернулись недавно с отеля,отдыхали с 27июня...

Привет, всем!Вернулись недавно с отеля,отдыхали с 27июня по 06 июля 2011г. Семья 2+2 детей (6 и 13)Отель очень понравился (в Турции в 6 раз).Все располагает к отдыху,начнем с прилета. Прилетели в 7 утра. Встречала нас компания "Пальма эксклюзив",приятно удивив(букет цветов) и индивидуальный трансфер(оплачен групповой).Гид Эмиль-приятный молодой человек, очень ненавязчиво предложил экскурсии и услуги.А так как мы не 1раз(практически на всех были) спросил о наших пожеланиях.

В отеле были в начале 9, пошли на завтрак,Когда вернулись нас уже расселили.Возле основного корпуса есть вилла(не бунгало).у нас был номер "джуниор сюит".Номер не маленький,мебель не старая,ТВ плазма,все уютно.Убирались каждый день,мини-бар ежедневно пополнялся.Вообще персонал очень приветливый ,идешь по территории кто бы из персонала не встретился, все здороваются, улыбаются.

Территория отеля большая и очень зеленая,ухоженная,есть мини -зоопарк(дети пищат),особенно понравилась обезьяна(она в положении)возможно скоро их там будет больше.Есть павлины,страусы ,фламинго,лебеди газели и т,д много бегают ежиков, есть черепахи.

Питание хорошее разнообразное ,каждый для себя найдет что-нибудь чтобы переесть.Мясо говядина, баранина;курица ,индейка ,печень люля и много рыбы, я лично попробовала:ставрида,скумбрия,морской окунь,форель,сельдь все на гриле при тебе.Салатов много,фруктов достаточно (апельсины,слива яблоки грейфрукт,манго,арбуз дыня,черешня и тд).1 раз были в Азиатском ресторане,вкусно советую(суши,цыпленок в соусе,жареное мороженое)Вообщем нормально.

Приятно были удивлены ,когда пришли с пляжа и обнаружили конверт с поздравлением( сыну 13 лет) и приглашением на ужин на островке у релакс бассейна.Супер!!!

Отдельное спасибо команде аниматоров,Дочь ходила в мини клуб,вечером на мини-диско была довольна.Сын в тинейджклуб(водное поло,дартс,ложки ,футбол ,стрельба,пинг-понг),Адэму спасибо!!.Для взрослых стрельба из лука,йога, танец живота ,конкурсы различные). Мы сами не пропускали вечерних представлений.Чувствуется командный дух,очень весело.В команде работают профессионалы,хочется отметиь Влада ,Женю из Краснодара,Мехди(это-что-то) конечно же "Наташа"(парень имени не помню)танец живота танцует супер.

Ну вообщем все классно.Дети хотят опять туда на следующий год.А главное возьмите с собой позитивный настрой и желание отключиться от рабочих будней .Приятного отдыха!

Добавлено 08.07.11 21:40 (2 409 символов в тексте)

06:20 09.07.11

Там не вилла,а дворец!!! ))) Его для шейхов строили и Вас заселили-перепутали ,наверняка! )))))))))))

10:54 09.07.11

Мы уже через неделю будем там. А терпелка уже не терпит и ждалка не ждет.)))

20:29 24.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями