Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Мы жили в маленьком корпусе, который претендует...

Мы жили в маленьком корпусе, который претендует на 4*. Особых нареканий на отель нет, за исключением слышимости. Все было замечательно, похоже, что на весь этаж (мы жили на первом) было занято всего два номера. НО за день до отъезда, в соседнем номере поселились люди. И МЫ БЫЛИ РАДЫ УЕХАТЬ. Такое впечатление, что мы жили все вместе, большой замечательной компанией. Простите за подробности, но мы знали друг про друга все... Даже кто, с какой целью и сколько раз сходил в туалет.

Горничной периодически оставляли по пару Лев, и никаких проблем с уборкой в номере, с полотенцами и с вещами не было.

Что касается рецепции, то при любом вопросе тебя, на всякий случай, перестают понимать (на любом языке), а когда оказывается, что ты не жалуешься и не ругаешься, то в принципе, довольно вежливо пытаются помочь.

Питание - без особых изысков, но вполне достаточное (мы не слишком прожорливы, и завтрака из омлета, брынзы и кофе было вполне достаточно). Правда у всех вкусы и привычки разные, но если без фанатизма, то нормально.

Пляж - хотелось бы чище. Когда-то я отдыхала на Золотых песках, и видела, как там каждый вечер чистили песок специальным трактором, убирали мусор. Это было несколько лет назад, не знаю как сейчас там, но на этом курорте, мы такого ни разу не видели. Окурки-косточки-огрызки-семечки-кульки, грустно, но все есть. Понятно, что отдыхающие сами все это и бросают, но все равно никто особо не напрягается с уборкой. (В отличие от собирания денег за лежаки и зонтики).

Но что в действительности раздражало (по крайней мере, меня), это не относится к отелю, а к курорту в целом - это так называемая набережная. Сплошной базар. Отель находится на первой линии, а к морю приходится пробираться через торговые ряды. По-моему слишком высокая плотность торговцев на один кв.м. набережной.

Добавлено 23.03.07 16:58 (1 810 символов в тексте)