Регистрация: 08.07.11
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

отдыхали в этом отели с друзьями и ребенком. Ну,а теперь все...

отдыхали в этом отели с друзьями и ребенком. Ну,а теперь все по порядку:

1. Отель. Если учесть, что это городской отель, то очень даже. По сравнению с отелями вокруг явно был лучше, особенно по сравнению с корпусом ПАРК. Отель не большой, но очень уютный, 2 бассейна, небольшая, но ухоженная территория. Номер у нас был на первом этаже с видом на дорогу. Т.к. мы отдыхали с ребенком, то нам очень даже подходил. Дороги было не видно из-за высокой живой изгороди. Номер не большой, но комфортный. Претензий нет!

2. Еда. В общем все хорошо и большой выбор. Завтраки, как везде - однообразны, обеды, ужины - понравились. Очень большой выбор блюд! Мы отдыхали компанией, поэтому некоторые купили ALL в турфирме, некоторые взяли HB, но по приезду в отель при заселении им предложить взять ALL. Цена была насколько я помню, дешевле, чем в турфирме.

3. МОРЕ: Море классное, чистое, НО вход в море УЖАСНЫЙ!... мы загорали не на нашем пляже, а ходили чуть дальше по улице, там был хороший вход в море, без камней. Платили 5 евро за 2 лежака и зонтик!... Не понравилась узкая береговая линия, все таки огромный пляжи впечатляют больше :))... Немного напрягало. что отель находится не у моря, а приходится ходить туда сюда по 50 раз в день... Для меня это огромный минус!!

4. Для детей: нет ничего! Пару раз были какие то увеселительные программы, творческий вечер и ВСЕ! Поэтому мы после ужина сразу ходили гулять в город

5. Покупки: В Греции накупили кучу косметики, качество действительно отличное. Есть много сувенирных магазинов, короче привезти есть что!!!

6. Общение: сначала общались по смскам, потом перешли на таксофонные карты и ЭТО очень дешево!! продаются везде, лучше брать те, которые уже номиналам 5, 10 евро. Говорили без ограничения! всем рекомендую!!!

7. Развлечения: Клубов масса, Ходили в основном в нью йоркер, там всегда была весело и много народу. Если кто едет за развлечениями и тусовками, то вам сюда! Единственное, что напрягало, это обслуживание в кафешке (точно не помню название), где большая кальянная на берегу моря. правили обслуживания и цены. цены меняли каждый день и при маленьком заказе отказывали обслуживать. Хозяйка этой кафешки арабка и к концу нашего отдыха там сменилось 3 официанта

8. ну и наверно, последнее в защиту арабских стран! ... Сама читаю много отзывов и многие пишут, что турция, тунис - грязно и за пределами отеля все плохо... Я была и в турции и в египте и в тунисе и в греции и могу с уверенностью сказать, что в греции не чище! за пределами отелей, а особенно в местах где проживает обслуживающий персонал кафе и ресторанов, очень даже грязно!!

п.с... Если вы приехали за хорошим отдыхом, морем, солнцем и позитивом, то на всякие мелочи не стоит обращать внимания и отдых пройдет на ура!!! Хорошего отдыха!! если есть вопросы, с удовольствием отвечу!!

Добавлено 09.07.11 21:04 (2 814 символов в тексте)

14:20 29.07.11

За ALL мы в прошлом году заплатили за 10 дней за двоих 120 евро. Было НВ.