Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
25.06.11 - 09.07.11

Спасибо всем, кто осталяет отзывы об отеле и отдыхе, мне они...

Спасибо всем, кто осталяет отзывы об отеле и отдыхе, мне они всегда очень помогают при выборе тура. Хочу оставить свой отзыв об этом отеле, мы отдыхали с 25 июня по 9 июля 2011 г. В целом, отель хороший.

Плюсы:

1. русскоговорящий и англоговорящий персонал (ресепшн, официанты), что немаловажно, тк вся информация кругом на итальянском. Мой свободное владение английским не всегда выручало в Италии :)

2. ежедневная уборка и смена полотенец.

3. разнообразное меню (рыба, мясо, овощи, фрукты, паста и т.д.). Пару раз бесплатно угощали розовым шампанским на ужин (на обед и ужин напитики платные).

Лучше брать полный пансион, тк в кафе и ресторанчиках все недешево, вы не получите такое разнообразие блюд, как здесь.

4. бесплатная сауна с джакузи.

Минусы (являются минусами для тех, кто с маленькими детьми):

1) маленькие номера, очень маленький совмещенный санузел. Для нас это был минус, тк мы были 2 взрослых и 2 детей.

2) Отсутствие лифта с парадного входа. Мы были с коляской и нам приходилось ее таскать по лестнице после 12.00, тк дверь с бокового входа с доступом к лифту была заперта.

3) Звукоизоляция. Думаю, это проблема многих отелей.

4) Балкон номера был с внешним блоком кондиционера, который дул прямо на наше белье, сушившееся напротив на спец. сушилке (так вот там все не продумано).

5) Большое количество русских туристов, уровень культуры некоторых из них оставляет желать лучшего.

В целом, эти мелочи можно и потерпеть 2 недели, что мы и делали.

Добавлено 09.07.11 22:18 (1 479 символов в тексте)