Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
21.06.11 - 05.07.11

Отель небольшой, расположен прямо на побережье. В целом...

Отель небольшой, расположен прямо на побережье. В целом, впечатления от отдыха остались приятные, но были и свои плюсы и минусы.

Отель расположен в 10-12 км от аэропорта города Ираклион, поэтому дорога много времени не заняла, что для нас было важно - не хотелось утомлять ребенка (2,5 года) длительной поездкой. В номер нас заселили быстро: заполнили стандартную анкету и тут же получили ключи. У нас был стандартный номер, но с огромной террасой с великолепным видом на море. Убранство номера достаточно простое, но мы за роскошью и не ехали. Единственное, что доставляло неудобства - это шторка в ванной, которая все время норовила прилипнуть к телу, поэтому приходилось выправлять ее наружу, отчего на полу собиралась лужа.

Из питания особо выделила бы ужины, так как они были самыми разнообразными. В принципе, кормили неплохо, было что выбрать. Много овощей, разнообразное мясо (свинина, говядина, баранина, курица, разок была индейка), морепродукты. Но вот детский стол в их понимании существенно отличается от нашего. Отдельно детский стол ставили только на ужин, но выбрать там было нечего - пицца, сосиски, картофельные палочки в панировке. Спасались пастой, она была всегда. Каш на завтрак не было вообще, супы давали только на ужин, но мы от них отказались.

Пляжа в отеле было два, "было", так как после шторма на море один из пляжей оказался завален водорослями, которые никто не торопился убирать. Как объяснили сотрудники отеля, водоросли являются частью окружающей среды, поэтому они не могут просто их выкинуть. В итоге, водоросли попытались закапать в песок, но пляж для купания, с моей точки зрения, стал непригоден.

Персонал достаточно приветливый, супруг особенно сдружился с барменом ) Анимация слабенькая, ориентированная на итальянцев и французов (их большинство, русских не так много). С точки зрения моего супруга, не хватало спортивных активностей.

Особенно хотела бы выделить нашего отельного гида от Музенидис Трэвел - Дарью Юлину. Огромное ей спасибо! Это лучший отельный гид в моей туристической практике! Она проводила в отеле много времени, всегда помогала в решении любых вопросов, подсказывала, рекомендовала, информировала.

Написать можно еще много, но подведу итог. Мнение у всех разное, поэтому кто-то останется в восторге, кто-то окажется разочарованным. Отель отлично подойдет для тихого семейного отдыха, и непригоден для любителей приключений.

Добавлено 10.07.11 10:28 (2 405 символов в тексте)