Регистрация: 05.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
29.06.11 - 08.07.11

Нам все ооооооооооочень понравилось, есть некот. моменты...

Нам все ооооооооооочень понравилось, есть некот. моменты, о которых напишу ниже, но они несущественны, с ребенком если поеду, то вернусь сюда!!!!! Я рекомендую этот отель семейным парам с детьми, или просто тем, кто едет с детишками!

Молодежи желающей покуралесить не рекомендовала бы, хотя если вы уже купили путевку - не расстраивайтесь, развлечения всегда можно найти, съездить на диско в Аланию например, все зависит от вас и вашего настроя, но будьте готовы к тому, что Анимация - детская.

Читаю тут много отрицательных отзывов, скажу одно - это бюджетная пятерка, помните то, сколько вы заплатили за путевку, она достаточно доступная, а отель достаточно хорош! Окружающие отзывались положительно!

Пройдусь по пунктам:

1. Размещение, ставлю 4, приехали в 7 заселили часов в 11 или пол 11, вошли в ситуацию, что на руках ребенок 10 месяцев. За эо поставила бы 5, и то, что второй этаж, легко подниматься, рядом к ресторану, номер отличный, но напротив анимации - она конечно не мешала, мы сами на ней присутствовали до конца (идет пару часиков), но могли бы учесть этот момент. Стройка там же - но она не мешает абсолютно, я ее не слышала вообще, здание уже достроено, идет отделка. Вид на море и на горки.

Душ, встроенный, купалась с ребенком подмывала в раковине, не напрягало. Зато ванна всегда чистейшая.

2. Питание 5-ка: Я очень довольна, все вкусно, блюдо чуть-чуть даже постоит, его меняют на более свежее, тут все строго. Фрукты чистые: персики, абрикосы, нектарины, арбуз, дыня на ужин, яблоки, апельсины, сливы! На улице вкусные котлетки на гриле, пицца, всегда много мяса, рыба есть, индейка. Я всегда находила чем покормить своего малыша: суп из броколли или цветной капусты, макарошки вареные, мяско тушеное - ооочень мягкое всегда, советую для деток только быстрорастворимые кашки на утро взять! Утром много разновидностей сыров, всегда делала себе салатик из свежих овощей и сыра. На улице на завтрак пекутся сэндвичи. Днем всегда можно взять гамбургер, картофель фри или лепешку козлиме. Сладости тоже вкусные. Кофе не айс, но пить можно, напитки стандартные. Если что спрашивайте отвечу:) Кстати ни разу не было отравлений или каких либо недомоганий!

3. Сервис 4-ка: Официанты - очень клевые, слов нет! не пожалейте пару долларов и вас на руках будут носить. Они такие там молодцы, видн как устают и сколько работают. Кстати за пару баксов напитки будут летать к вам на стол. Большое спасибо Вуралу! Не понравилос из сервиса уборка - в четверку у нас убиралась в 10 раз лучше... тут волшебства не ждите, вещи в кучу сложат и т.д. расписывать даже не хочу 2-ка за уборку.

Ну вот и все:)

Добавлено 10.07.11 12:43 (2 615 символов в тексте)

12:44 10.07.11

кучу ошибок сделала, сорри, пишу в темноте, ребенок спит!

12:47 10.07.11

еще:
*полотенец нет на пляже - но отель сразу предупреждает!
*лежаки всегда свободные есть на пляже, ни разу без места не остались!
А у бассеина я бы поскидывала вещички тех, кто ночью занимает, наглые русские - сами виноваты.

10:52 11.08.11

Подскажите, пожалуйста. Мы едем с ребёнком 8 мес. В отеле есть стульчики для кормления? и в номере для ребёнка кроватка есть?

Все отзывы Venny (5)