Регистрация: 22.07.10
Отзыв об отеле Ali Bey Club Park Manavgat (отель был переименован 01.01.14)
июне 2011
25.06.11 - 09.07.11

Всем привет! Прошел ровно год и я снова пишу отзыв...

Всем привет! Прошел ровно год и я снова пишу отзыв по данному отелю. Год назад мы туда попали, осталась куча эмоций, и помехам второй раз - не разочаровались. Мы просто укрепились во мнении, что отель классный.

Ну обо всем по порядку.

Отдыхали с семьей, я жена и дочка 2 года 10 мес. С 25 июня по 9 июля. На этот раз решили поселиться в superior room. Разница со стандартом конечно есть. По площади тоже самое, но уже современный ремонт. Мы жили в 16 вилле на втором этаже в номере 1631. Можно сказать что почти с видом на море. С балкона было его видно.

Все эмоции, которые мы пережили в прошлом году, в этом переживали снова. Т.е. Все снова понравилось... Отель немного осомвременился - из того что заметили это новая детская площадка, игровых автоматов для детей стало больше......

Номера - уже написал, но теперь знаю точно, что в следующий раз поеду в superior. Хотя бы потому, что они находятся в первых двух рядах от моря.

Сервис - он разный. Сначала нам багаж везли 2 часа после просьбы его доставить. Далее полтора дня не могли починить сейф. Это расстроило. Потом стало все хорошо. В номере убирались каждый день, по запросу меняли постельное. Но при этом уборщица нашей виллы ( нашей в смысле где мы проживали :-)))) была весь день, т.е. Если что то нужно было, она всегда делала. Убиралась хорошо, проблем не было. В барах тоже особенно не ждали, всега ноходилось пару тройку барменов, с кем изначально знакомился и они тебе уже наливали того что нужно не спрашивая. В ресторанах тоже самое, и за небольшой чай они тебе и столик забронируют и напитки к твоему прихода подадут.

Аннимация - как всегда на высоте! Ежедневные шоу вечером и разные игры днем как со взрослыми, так и с малышками. Особенно нам понравилось шоу с детьми отдыхающих. Мы свою не повели, посчитали что еще рано. Но когда детки появились на сцене, наша доча разинув рот сказала что и она тоже должна там быть!

Пляж - ничего не изменилось. Шезлонги как занимали с утра, так и занимают. Если на море идешь часов в 10 утра, о не факт что найдешь свободное место. Поэтому приходилось идти пораньше что бы обеспечить себе комфортное место у моря. Как уже писали многие стало много окурков. Но я считаю что это чисто наша проблема - проблема людей. Покурив и закопав сигарку в песок - дело обычное. Врод и не видно. Но когда детки играют в песке и выкапывают кучу окурков, это не нормально. Те, кто убирают пляж, думаю не в состоянии переписать весь пляж и убрать все что мы оставили в земле. В остальном все чисто и аккуратно.

Аквапарк - тут уже без комментариев. И я и все остальные тут написали много про него. И это так, такой шикарный аквапарк, при этом свой.

Питание - ну и конечно же питание. Есть практически все. Свежие фрукты, свежее мясо, рыба, овощи, разные блюда, разные кухни, и т.д. И т.п. И еще в этом году появился фреш из апельсина. Его подают на завтрак.

Для тех, кому нужен интернет. Во всех проспектах они пишут что он есть, но платно. Т.е. В интернет кафе на стороне клуба. На самом деле он есть на рецепшене и в баре около бассейна. Т.к. Номер у нас был недалеко от бара, интнрнетом я мог пользоваться бесплатно не выходя из номера. Правда только на балконе))))))) В самом номере wi fi уже не ловил. Иногда инетом пользовался на море, недалеко от бара.

Вообщем - отель отличный! Минусы есть, но на фоне всех и огромных плюсов они не видны. Описать невозможно. Необходимо прочуствовать атмосферу Ali Bey!

Всем кому смогу помочь, пишите!

Пишите, постараюсь ответить на все вопросы

Добавлено 11.07.11 00:27 (3 503 символов в тексте)

12:26 27.07.11

Спасибо за отзыв! Собираемся в этот отель с компанией и детьми чуть старше 1 годика. Скажите, как там обстоят дела с детским питанием для таких малышей? Готовят ли они по заказу овощные и мясные пюре? или дают блендер? Может вы не обращали внимания, но если вдруг вы в курсе, то буду очень рада вашему ответу)))

14:40 27.07.11

Дайте повару на кухню и все пропустят через блендер,а если дадите 5баксов то будут это делать для вас регулярно.

22:10 30.07.11

Пюрешек там нет,только йогурты,нествики,фрукты. Я б делал так,брал отварное мясо отварные овощи и прасил поваров прокрутить в блендаре,потом отварную рыбу с картошкой также итд.

13:31 03.08.11

Они сделают как вы попросите. Тем более для малышей. Нам делали все что просили. А "чай" вам поможет это делать без напоминания поварам. Вас будут ждать и готовиться))) Это правда.И кстати пюрешки там есть, они находятся в "детском и диетическом меню". Правда не много. И согласен с likov, возьмете что нужно и они вам все через блендер сделают.

23:52 10.03.12

Холодно ли ехать в 10 числах июня, холодно по вечерам (ночам) и холодная ли вода? А еще не сыро в номерах?

Все отзывы Дима (2)