Регистрация: 12.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Приехали 28 июля, уезжали 8 августа 2010 года. Это наш...

Приехали 28 июля, уезжали 8 августа 2010 года.

Это наш очередной отдых в солнечной Турции, но впервые мы решились взять с собой младших сыновей: 3,3 и 5,5 лет.

Очень переживали как будет проходить отдых с детьми, но опасения оказались напрасными.

Очень приятное впечатление создалось уже в холле отеля, нас встретили как старых знакомых: быстро оформили размещение в номер, провели первоначальный инструктаж и вот мы уже в номере.

Первое что насторожило, номер дали не с видом на море, а на соседний Phaselis Princess, но мы решили переночевать и по результатам попросить на следующий день, если не устроит, поменять номер. На ресепшн подтвердили такую возможность.

В дальнейшем мы убедились, что для детей, да и для нас выбор оптимален, номер оказался тихим, звуки музыки дневной, ночной практически не слышны, да и с балкона можно было наблюдать за детьми находящимся в детском клубе, вместе с аниматорами.

Уютная зелёная территория по которой можно побродить, отличный большой бассейн (по карточкам отеля там же выдаются бесплатные пляжные полотенца), есть бассейн и для детей.

Пляж с большим количеством лежаков, с возможностью перемещения их под тенты. Сам пляж песочный, но входя в море на некотором расстоянии от берега валуны, но для плавающих это не важно, а маленьких детей достаточна песочная зона, кто же их далеко отпустит.

Отдельно надо сказать о питании.

Так как мы не первый раз за рубежом на отдыхе, обилие предложенных вариантов в данном отеле приготовленной пищи, причём меню в процессе отдыха менялось, дополняясь новыми блюдами практически вызывало восторг!

Мы с детьми и нашими друзьями практически каждый день находили чем себя вкусненьким порадовать.

Сладости и фрукты были в разнообразном изобилии. Спасибо шеф повару!!!

Персонал настроен доброжелательно и всегда готов Вам оказать помощь. Обслуживание не вызывало нареканий.

Господа, по чаще улыбайтесь официантам и они к Вам потянуться.

Анимация после ужина а амфитеатре. Дети просто в восторге: рассказывают стихи, поют песни, гимнастические упражнения, в общем показывают что они могут, позже настаёт время показать себя взрослым в различных конкурсах.

Вечер продолжается, с музыкальным сопровождением у основного бассейна:

столики у бара, где можно взять себе напитки, спиртное, послушать музыку (жаль что не каждый день живое звучание), потанцевать.

Для молодёжи есть ночная дискотека, со своим баром. Все напитки везде бесплатны.

Места отдыха расположены очень компактно на территории, что очень удобно и это вызывало уважение к проектировщику комплекса, например ночная дискотека расположена ближе к пляжу и находится ниже уровня земли: снаружи её не слышно, но внутри тело и мозг готовы взорваться от музыкальных вибраций.

Была "обнаружена" бесплатная сауна с очень приличным бассейном в самом здании, там же тренажёрный зал с боулингом.

Пишу это с улыбкой, так практически все отдыхающие недооценивают прелести поплавать после сауны в прохладном бассейне.

Там же можно побаловать себя любимого Турецкой баней и SPA услугами, но это уже платно.

С детьми плавали на катере на экскурсии, к сожалению всё не опишешь...

Дети полгода терроризировали детский сад разговорами о отдыхе в Queen's Park Tekirova и вопросами - уже к нам, когда мы опять туда поедем.

Наступил отпускной период и для нас вопрос о месте отдыха был риторическим - конечно Queen's Park Tekirova !!!

Это надо было видеть реакцию детей, когда я объявил о решении поездки, незабываемые эмоции...

Встречай нас Queen's Park Tekirova, но уже на год подросшими.

Едем в том же составе наша семья и семья друзей с 18 по 29 июля 2011 года.

Рекомендую просмотреть на сайте отеля видео, всё действительно соответствует и даст первичное представление о комплексе отдыха. Для удобства ссылка: http://www.queensparkresort.com/2008/index_rus.html

Вид на море, со стороны отеля Queen's Park Tekirova

Вид со стороны моря, на отель Queen's Park Tekirova

Анимация

Вечерняя анимация отеля Queen's Park Tekirova

Территория Queen's Park Tekirova

Пляж Queen's Park Tekirova

Добавлено 11.07.11 03:35 (3 815 символов в тексте)

17:22 12.07.11

''послушать музыку,жаль что не каждый день было живое звучание"

каждый день с 18.40 до 21.15 было "живое звучание"рояля в лоббу ,на котором играю я))

21:55 12.07.11

Вот это порадовали!
Это было супер приятно, слушать музыку вечером, в уютном лобби баре.
В 2010 году на рояле играл мужчина.
С 18 июля, когда мы приедем, у Вас появятся новые поклонники.

23:48 12.07.11

)))))уже жду))

05:53 13.07.11

Анна, Вы фотографии получили?

18:34 15.07.11

Анна, огромная благодарность Вам за сыгранную композицию Keiko Matsui – Forever, Forever ;-)

03:49 26.07.11

уважаемый Sivarex))