Регистрация: 17.06.11
июле 2011
30.06.11 - 07.07.11

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

1.Размещение. Приехали в отель в 10-00 заселили через 2 часа...

1.Размещение. Приехали в отель в 10-00 заселили через 2 часа, просили номер на море-бестолку, с девушкой на ресепшене звали Жанна вообще не реально договориться,да так же скорее всего как и со всеми остальными.Пока ждали заселения подходили люди и ругались с теми кто на ресепшен.Заселили в номер 476, вид на горы. Наверное на горы даже лучше чем на море,музыку будет сильно слышно если на море.Номер хороший, мебель новая.

2.Питание.Голодным думаю ни кто не останется,всегда есть что поесть. Мясо есть,но дают его по 2 куска на человека,но если уж не наелись можно еще раз подойти,из фруктов при нас были только арбузы и дыни.Пирожные есть можно, но опять же не все.В снек баре вкусно можно покушать,с 16-17 полдник на терассе,всякие печеньки,булочки,но ходили мы туда только один раз,т.к.на обеде наедались,да и в это время охото на море быть.

3.Сервис.Нужно несколько раз попросить что бы сделали что то. Сначала тв не работал у нас,на след.день сделали.Как то приходим весит только одно мальнькое полотенце,дак тоже пока уже потом опять не позвонили на ресепшен,только потом принесли.Оставляли доллар горничной,ни че не изменилось.Горничные заправляют постель,да меняют полотенце,ни разу пол не помыли и не пропылесосили,у знакомых первые два дня вообще не убирались,до тех пор пока не сказали горничной.

Анимация вечером прикольная.Дискотека норм.Для детей тоже аниматоры стараются,развлекают их.Море вообще супер, пляж песок,вход в море тоже песочек.Лучше купаться с правой стороны пирса.

Территория отеля очень красивая.Фотографии делают в отеле качественные,но дороговатые.

Wi Fi в отеле нет,есть интернет кафе,час 3 доллара,Мы купили WiFi за 15 долларов на все время.

Если покупать сувениры то только в Конаклы надо ехать на рынок там все намного дешевле,автобус 1 доллар на человека.Остановка через дорогу.

Отель конечно не 5* но все минусы покрывают плюсы отеля!

Не бойтесь ехать начитавшись отзывов,за такие деньги это отель очень даже хороший!Хотите лучшего доплатите тогда тыс 5-10 и вас все устроит!Люди едут в основном из за моря,а море там класс.Вернулись три дня назад оттуда и такая тоска, с радостью бы уехала обратно!!!

Купаться лучше здесь

Лежаки лучше занимать с утра

Добавлено 11.07.11 15:42 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)