Регистрация: 10.07.11
Отдыхала В одиночку в
августе 2008
14.08.08 - 29.08.08

Отдыхала в 2008 году, может что-то уже изменилось. Скажу...

Отдыхала в 2008 году, может что-то уже изменилось. Скажу сразу, я ожидала скромненькие 3 звездочки, а получила намного больше. Возможно поэтому мне отдых очень понравился.

Плюсы:

+ огромнейшая и очень красивая территория

+ подземный проход к морю

+ еда: вкусно готовят, хороший выбор, большой ресторан (даже в самое пиковое время было куда сесть), наличие детский стульчиков.

+ понравились бассейны, особенно пресный

+ ежедневно убирались в номере, 2 раза сменили постельное (хотя для меня это не принципиально, некоторые дома месяцами на одном белье спят, а на курорте требуют менять каждый день)

+ ежедневная анимационная программа с утра до вечера (аэробика, развлечения, игры, концерты). Правда аниматоры не говорят по русски, но жестами и на ломанном английском все понятно. Не навязываются.

+ хозяин отеля продавал по 5 евро телефонные карты с временем разговора около 30 минут, поверьте, это очень дешево.

Минусы:

- один раз брали еду с собой на экскурсию - был огромный бутерброд и малюсенькая бутылка воды (бутерброды в жару не охота, а воды оказалось очень мало)

- отдаленность от города: автобус ходит редко, такси дороговато и если что-то надо купить на территории отеля есть только один магазин

- море мне не понравилось (по сути-то это всего лишь заливчик, где видно противоположный берег и вода из-за песка мутноватая)

- скромненькие номера, у Эретрия Вилладж посолиднее будут.

Возможно что-то забыла, значит это было что-то незначительное. Не понравились некоторые экскурсии (отель не имеет к ним никакого отношения).

Заключение: думаю весьма достойный отель, идеальный для отдыха с детьми.

Добавлено 12.07.11 13:03 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Natali (3)