Регистрация: 12.07.11
Отзыв об отеле Dion Palace Bomo Club (отель был переименован 25.06.14)
июне 2011
13.06.11 - 26.06.11

Ездила с подругой в июне 2011г., место отдыха выбрали...

Ездила с подругой в июне 2011г., место отдыха выбрали спонтанно, остались очень довольны! Привезли море эмоций и впечатлений!

Dion Palace милый небольшой отель, я бы сказала даже -уютный по-домашнему. Приятная атмосфера, приветливый и ненавязчивый персонал, хороший пляж, великолепный вид из номера, прекрасное питание. Для семейного, спокойного отдыха, не для тусовщиков, тусить негде)))

Номер с видом на море, уютный, чистый, с огромной верандой, уборка, замена постельного белья и полотенец ежедневная.

В холле отеля бесплатный интернет, зона Wi-Fi (иногда была сеть Wi-Fi и в комнате)

Питание очень вкусное и качественное, шведский стол. Внимательный, доброжелательный персонал, особое спасибо Петросу и Димитрису, окружили нас заботой.

На территории несколько бассейнов, зонтики, шезлонги, есть детский бассейн.

Пляж возле самого отеля, чистый, бесплатные зонты и шезлонги, душ на пляже, есть спасатель.

Отель расположен у самого моря в живописном месте, недалеко от горы Олимп, очень красиво, вид завораживающий … полный релакс.

Отдельное огромное спасибо отельному гиду Нине!!! Очень грамотный работник, тонкий и замечательный человек, очень добрая и спокойная, по всем вопросам мы обращались только к ней. Нина во всем нам помогала и все доступно объясняла, всегда к нашим услугам. Всегда, с раннего утра и до глубокой ночи Нина находится на рабочем месте. Спасибо Нина, что ты есть!:)

Добавлено 12.07.11 16:33 (1 418 символов в тексте)