Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
25.06.11 - 05.07.11

Здравствуйте! Появилось время отдохнуть, собрались...

Здравствуйте!

Появилось время отдохнуть, собрались за 1 день, 25 июня - вылетели на Кипр, сезон - время и возможности долго выбирать отель не было, согласились на то что подтвердили. Мне есть с чем сравнивать, и отели на Кипре и не только - отель нам в принципе, понравился. Вы знаете, самое главное отдавать себе отчет куда ты едешь и за какие деньги, я знала, что пляжа песочного у отеля нет - есть спуск к воде, очень каменистый (не галька, а камни), до ближайшего пляжа идти пешком по набережной минут 15-20 в одну сторону и минут-20-25 в другую, так как я приехала в свой отпуск с детьми - 4 и 6 лет и с мужем, песочек нам конечно был нужен и мы взяли в прокат велосипеды (дешево, прокат рядом - в качестве депозита просят оставлять паспорт, но никогда этого не делайте при возможности, мы оставили в залог деньги и через 5 дней катания, мы вернули велики, нам отдали деньги. Велосипеды выбираете сами, к ним прилагается замок, так что можно оставлять их где угодно).

Номера в отеле 2-х этажные домики - сам номер представляет собой гостиную с мини-кухней и спальню, ванная комната с удобствами соответственно. Везде есть балконы - на 2-х этажах и террасы на 1-х. Ресторан 1, еда довольно разнообразная, но мало фруктов и невкусные соки на завтраках, но так как в номерах есть холодильник, плита, посуда ( от стаканов, штопоров до кастрюль и сковородок - многие готовили в номерах каши детям на завтрак, закупались в магазине при отеле, забивали холодильник вином, пивом, соками, мороженным и были довольны, не стоит искать подальше от отеля продуктовый магазин подешевле - цены в нем действительно низкие - мы проверяли. По поводу номеров - они старые, но убирают их каждый день, никакая штукатурка не отваливается, ну пробежит по терраске стайка муравьев, а так все хорошо, но это и не 5 звезд.

Понравился бассейн с плавным заходом в воду - удобно для детей, есть совсем маленький бассейн для детей, единственное что - уже убедились - одевайте детям на ноги специальные тапочки (если не возьмете с собой - они продаются во всех магазинчиках), - это не только в этом отеле такой бассейн - он чистый и его каждый день убирают - это у детей нежные ножки и просто их нужно защищать от трения с дном бассейна в воде.

На ресепшене днем - русский персонал.

По поводу стирки одежды - есть мини прачечная машинки-автоматы ( 3 евро стирка и 2 евро - сушка).

Территория не большая, но детям побегать есть где, есть детская площадка и зеленые газоны.

Добавлено 13.07.11 01:31 (2 462 символов в тексте)