Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 13.07.11

3.7

Если коротко, то отель ...! А если подробно то: Никто...

Если коротко, то отель ...!

А если подробно то:

Никто не говорит, но! через весь отель идет дорога, с нормальным таким траффиком! Мы приехали с годовалым ребенком и поселились в бунгало, бунгало оказалось крайним от ресепшн, А теперь представьте, что вам надо в полдень, когда очень жарко и дитятя хочет спать, дойти от пляжа до своего номера метров 300 по дороге, узенькой, периодически уворачиваясь от автобусов и машин. Тротуар?! А он занят машинами, гостей отеля и персонала (у нас тоже была машина, к счастью). В отеле всего две дороги/дорожки - первая от ворот до сесепшн (та, что с траффиком) и вторая - между первой и второй линией бунгало, но!!! Опять это "но"! Попасть на вторую дорожку (я про коляску) вы можете только от ворот и от ресепшн (лифт или спуск), т.е. в середине или от бунгало - шансов нет! По любому виляйте со спящим ребенком между туристическими автобусами и быстрыми таксистами!

Про номера здесь писали - очень старые и запущенные! Внешне - лоск! В деталях грибок и сто раз закрашенный гипсокартон... Какие мраморные ванные, о чем вы!!!!! Балконные двери закрываются не во всех номерах, поломались...

Да, опять про дорогу и трафффик - спать комфортно не всегда, так как и грузовики, для нужд отеля тоже едут по дороге сквозь отедь, а вас от них отделяет только дверь номера и те пять метров от нее до грузовика. Еще и персонал любит ездить на мотоциклах...

Думаете это все неприятности, которые ждут молодых родителей и маленьких детей?! Да щаз!!!

Еще отель любит запаривать себя под мега мероприятия! Вы любите спать с открытыми окнами? Тогда полюбите дискотеку в номере! Я проснулся в 3 ночи от грохота музыки - "свадьба" мило сказали на ресепшн и улыбнулись! А через 2 дня было день рождения, с фейерверком в 11-30. Администрации насрать, что вы с маленькими детьми, они запарили ПРАЗДНИК!

Да, чуть не забыл! И-нета нет в отеле, местами есть wi-fi, но сети нет!!!! нет ее и в комнате с компьютерами)))

Русско-говорящий персонал в шоке от администрации!

Я четвертый раз в Греции, второй раз с маленьким ребенком - я в шоке!

P.S. Год назад были на Крите, ребенку было 4 месяца, были в Альдемаре Роял Маре, вспоминаем с тоской... Хотя, если бы были вдвоем, без ребенка, наверное было бы не так все на виду. С маленькими детьми сюда категорически вход запрещен - их здесь не любят!!!!

P.S.S. Очень много недовольных соотечественников, очень! И это я про бунгало, главный корпус вообще жесть!

P.S.S.S. Есть с чем сравнить, если че)))

Добавлено 13.07.11 03:08 (2 473 символов в тексте)

16:31 16.07.11

Мне очень жалко людей которые жили в 3 а так хают corfu imperial. Раз денег не хватило сюда поехать так это же не повод так нагло сбивать цену.

17:00 16.07.11

И ещё мне интересно откуда такое познакие о главном здании и о других номерах. Если персонал отеля такой не учтивый как вы писали почему он водил вас по всем номерам показывая где что отвалилось. Очень интересно

10:31 15.02.12

уже второй отзыв от родителей с маленькими детьми, очень полезно!

23:27 20.06.12

А с маленькими детьми волбще ездить не надо!!!!! Оазве что в "Турляндию"!!!

16:57 16.04.13

нда отпадает отель, тоже думали и годовалой дочей в июне поехать

17:07 12.05.13

я заметила, что негативные отзывы оставляют либо тек, кто привык с турецкой системе все включено (пьянки-объедаловка), это видно даже по отзывам. Либо те, кто по своему финансовому положению не может позволить себе столь дорогой отель (я имеюи ввиду, безболезненно позволить). Тратит деньги и считает, что за эти деньги ему должны обеспечить нечто эдакое, а что он сам не знает. Денег-то жалко, вот и ищет, к чему придраться. Мраморная ванна нужна человеку... Слов нет
По поводу Альдемара я не поняла -- вспоминаете с тоской, потому что понравился отель или вам и там не понравилось? Сеть Альдемар испортилась сильно, работает по системе все включено, там как у турецких отелях. Тем, кто не любит такую систему, Альдемар не нравится.
Насчет маленьких детей. Извините, а почему администрация должна подстраиваться под вашего малыша? Разве на отеле написано, что он для младенцев, которым надо спать по часам и кататься в коляске? При поездке с малышами надо внимательно выбирать отель и заранее интересоваться, насколько хорошо там будет с очень маленьким ребенком. Надо было заранее знать, куда едете. Да, там негде кататься в коляске. Зачем вы выбрали бунгало? Жили бы в основном корпусе, все было бы близко. И последнее: я не заметила, чтобы в отеле было шумно. Может быть, конечно, потому что еще не сезон.

18:53 15.08.13

После комментария "iroza" я с 10-тимесячной малышкой сюда не поеду.. присмотрюсь к другой 5-ке..

15:01 15.09.13

Я не могу сказать, что этот отель категорически не подходит для малышей. Многое зависит еще и от того, как родители воспринимают отдых. Если надо постоянно катать ребенка в коляске, то конечно сложно будет. Насчет шума, я правда не заметила ничего такого. Напротив, отель производит впечатление, скорее не отеля, а частного сектора. Вечерами тишина, не совсем понятно, где народ. Видимо, сидят в своих апартаментах. Отель хороший. А такому малышу нужен лишь чистый воздух и хороший климат, с этой точки зрения там все хорошо. А в целом, чем меньше в таких отелях будет маленьких детей, тем лучше взрослым парам. Все-таки данный отель для спокойного отдыха респектабельных пар. А бегающие и кричащие дети отвлекают от отдыха. Это мое личное мнение, думаю, его поддержат пары, у которых пока нет детей, или у которых дети выросли. Как семейный отель позиционируется четверка Дафния Грекотель. Но там конечно уровень поприще. Но зато все для детей.

23:31 15.10.13

Мы как раз только из Дафнии :)

20:51 02.11.13

понравилось? отдых удался?