Регистрация: 09.07.10
июне 2011
12.06.11 - 04.07.11

В июле вернулись из Аркадии. Отдых как всегда удался...

В июле вернулись из Аркадии. Отдых как всегда удался.

Прилетели без задержек, в 12-00 уже разместили нас в 4 корпусе. Места на пляже были всегда, но первые 2 линии лежаков занимают в 7 утра. Нам очень понравилось брать "Султан на день".

Весь персонал просто -супер! Хочется сказать огромное спасибо Анне за то, что в любое время можно обратиться к ней с любым вопросом (а за 22 дня они возникали) и всегда будет оказана помощь и поддержка. Марии с ресепшн, очень добрый и позитивный человек. Спасибо администратору ресторана Mehmet Kavak за внимательное отношение к туристам, Хасану (из шатров).

Питание разнообразное, хороший выбор рыбы, мяса, фруктов. Морепродуктов по сравнению с прошлым годом стало больше, а вот пахлавы почему то меньше, в основном бисквиты с сиропом, а хотелось бы наооборот. Это вопрос к шеф-повару Рамазану, наверное с тестом-фило напряженка.

Про анимацию писать можно долго. Именно они (аниматоры) перекрывают все недостатки отеля если таковые имеются. Катя, Аня, Влада, Макс, Шукри, Олег - вы супер! Женя - ТЫ ЛУЧШИЙ! Эдуардо - один сплошной восторг!!!! Жижуа!!!!! Спасибо вам за мюзиклы,за Гала-ужин, вечерины, танго-шоу, за то что вы всегда улыбаетесь и всегда на позитиве, хотя я думаю, что вы очень устаете.

Аркадию очень любим, поэтому до свидания Аркадия. до следующей встречи!

Спасибо за отдых.

Добавлено 13.07.11 10:15 (1 336 символов в тексте)

12:27 13.07.11

Полностью согласна с Wlada-99. Анимация-супер! Все профессионалы с большой буквы! Женя- мегасупер танцор! Успехов тебе в твоем любимом деле! Очень жаль, если тебя не будет в следующем году. Эдуардо- мастер шоу! Восхищению нет предела! Приклоняемся перед твоим талантом!Жижуа... Адольф - непревзойденный постановщик и хореограф! Всем большой респект! Девочкам - Владе, Анне, Пинки, Регине и конечно мальчикам- Бруно, Макс, Шукри.

Все отзывы Alla (8)