Регистрация: 29.07.11
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали семьёй с ребёнком 7 лет. Всё понравилось! Заселили...

Отдыхали семьёй с ребёнком 7 лет. Всё понравилось! Заселили сразу по приезду в 11 часов без доплат.

Питание отличное, есть мясо и рыба, много фруктов: яблоки, арбузы, дыни, черешня, сливы, абрикосы... Даже жарили барашка на вертеле. Торты -объедение. Можно выносить любые продукты, персонал слова не скажет, вышколен.

Номер не большой, но удобный, есть кондиционер. Мешали комары, они там есть из за речки рядом с отелем. берите бельевую верёвку и прищепки.

Территория не велика, но продумано организована, горки, бассейны, тропические растения, зоопарк, баскетбольная площадка, детская площадка.

Пляж отличный, вход в море очень пологий, мелкий песочек. Метров 70 от берега ещё можно стоять на ципочках! Лежаки свободные найдутся всегда, кроме времени 10-30-11-00. На пляже - волейбол и боччо.

Гиды от Мострэвела помогут советами, всегда дежурят в отеле, никаких претензий.

Ездили в Сидэ, Манавгат, Аланью, на шоу дельфинов, на сафари на квадроциклах. Всё понравилось, шоу дельфинов у нас в Питере лучше и дешевле. Но там - на свежем воздухе.

Берите и доллары и евро, так иногда выгоднее рассчитываться.

Стройка рядом с отелем заморожена и не мешает.

Чуть напрягала анимация до 12 ночи. Очень шумно с 20 до 24 часов. Зато потом -тишина.

С детьми -отличный вариант. Для юных тусовщиков -будет скучновато.

Добавлено 13.07.11 13:05 (1 315 символов в тексте)

11:04 29.07.11

Не знаете, есть ли в отеле бесплатный wi-fi интернет? Хочу взять ноутбук с собой, но читала прошлогодние отзывы, люди пишут, что былы мелкие кражи в номерах, не слышали что то подобное в этом году?

13:26 29.07.11

Wi-fi бесплатный в лобби есть, в номерах ловится от соседнего отеля, но хочет пароль. Держали ценности и крупные деньги в чемодане под замочком. Ничего не пропало. Один раз из тумбочки исчез 1 евро, я точно помню, сколько туда положил. Сумма мелкая, разбираться не стал.
На кражи при мне никто не жаловался.

Все отзывы Kotofey (3)