Отзыв об отеле Feye Pinara, Club Jiba Hotel (отель был переименован 12.03.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Были в отеле в июне 2011г. Муж, я, и ребенок 5 лет. Общее...

Были в отеле в июне 2011г. Муж, я, и ребенок 5 лет. Общее впечатление: внимательное обслуживание, средняя анимация. пляж далековат.

Питание: супер, если бы не это, отель был бы на 3. А так на 4. Постоянно мясо (шашлык,шаурма печеная картошка больше всего запонились), в день 3 вида фруктов. Всегда всего хватало, даже если приходить за 10-15 минут до конца. Официанты внимательны. Мало перченного. Т.е. ребенку было что поесть. В баре былочто выпить, выпивку не зажимали.

Анимация: утром, в 10.30 гимнастика перед бассейном, в 11-11.30 дартс, в 12 игры в бассейне, в 15.30 водная гимастика. Возле бара вечером играли на гитаре. После двух дней одинаковых песен, гитара стала раздражать. Вечером шоу. Шоу замечательные, веселые. На пляже анимации нет. Для детей также нет анимации. Есть детский клуб, в котором турецкая девушка, не разговаривающая по-русски. Мы оставляли своего ребенка там на два часа. Она сидела, что-то там рисовали. Но он был со своими игрушками. Русских аниматоров нет.

Пляж: вдоль дороги, насчитала 350 шагов. :-) Туда под горку легко, обратно в горку под конец тяжеловато. Пляж грязноват. Есть кое-где окурки, водоросли. Лежаков всегда хватало. Море теплое,сказочное, чистое. НО, ветер. За 14 дней только 2 дня не было ветра. Несколько дней такой, что мы не слышали друг друга. Это самый большой минус этого места. Мы любители моря, ранее в бассейне даже не плавали. А тут только там и сидели. Народа на пляже мало, человек 30-40

Бассейн: лежаков хватало всегда, мы приходили после завтрака, не занимали. И они всегда были. Жизнь этого отеля крутится возле бассейна. Можно взять на прокат под залок 5$ полотенце. Оставляешь залог на рессепшене, она дает карточку, идешь к Зауру (где массаж), и тебе каждый день дают новое полотенце. Мы брали два.

Сам отель: две русские девушки на респешене, благожелательные. В стандартном номере старенько все, холодильника нет. Душ. Но мы никогда не обращали внимание на номер. Вид из номера великолепный, яхты, горы. Отель тихий, после 23.30 замирает, соседи за стенкой не шумят. Убирались средне. В общем, что нам надо было. Мы специально выбирали семейный,спокойный отель.

Там муж с одним турком познакомился, туристом, он приехал знакомиться. Так через день уехал. Были еще две нидерландки лет 35-40. Вечером в одиночестве сидели пили. Отель для семейных пар, пожилых людей (которые могут ходить в горку).

Вообще, в наш заезд было 3 семеные пары русских. Остальные: поляки, немцы, голандцы, чехи, бельгийцы, в общем европейцы. Только потоп приехал заезд русских, человек 20.

На экскурсии не ездили, сказать ничего не могу. Ездили на базар в Тургутрейс. Из отеля ходит бесплатный автобус по выходным (в субботу вроде), и каждый день в Бодрум.

До аэропорта далековато, ехали 1,5-2 часа.

В общем, отдохнули спокойно, плавно, без приключений. Если бы не ветер, может быть и вернулись бы когда-нибудь в этот отель.

Добавлено 14.07.11 14:26 (2 898 символов в тексте)