июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

1.3

На самом деле отель 3 звезды а не 4. При входе в отель...

На самом деле отель 3 звезды а не 4.

При входе в отель плохо видемый порожек 4 см, все спотыкаются, а персоналу это нравиться (нормами запрещены такие пороги)

В номере 404 поломана дверь на балкон, закрывается только с 10 попытки и ударом кулака в верхней части( иначе не включиться кодиционер), поломана лейка душа, вода не регулируется то горячая то холодная, сейф не работал, кондиционер сломался на второй день, телевизор поломан- звук нерегулируется и изображение плохое, холодильник почти не работает.

Такие же проблемы были и у соседей.

Персонал и обслуживание очень плохое. Просим отремонтировать сейф и кондиционер ответ такой - завтра, потом на следующий день снова завтра и снова завтра итд. А сейф отремонтировать нельзя. Попытка обратиться к руководителю отеля ничего только оскорбление, мол чего пришел тебе же сказали что отремонтируют. На четвертый день поймал в коридоре электрика и ходил с ним 3 часа пока не отремотировали кондиционер. Потом спросил про сейф у девушки на рецепшен ( один нормальный человек из обслуги) она открыла его за 5 минут. Получается что рыжий паренек вместе с боссом отеля меня прсто

дурили. При расчете за отель пытался обмануть на 10 евро. Все кондиционеры отключают в 4 утра, открываем окна и слышим как в 5 утра приходит персонал и бросает мусор и бутылки в мусорные баки под окнами ( спец контейнер для бутылок) грохот разбудит любого.

Питание плохое, порции маленькие( здоровыеые мужики набирают булок чтобы наесться) , иногда пережареные. Пенсионеры дежурят у входа и разбирают салаты, нам достаеться тоько морковь и огурцы. Бутылка воды 2 евро, вина 10 евро. Официанты нормальные, есть Евгений говорит по русски.

Не большой дворик несколько столов, пытались угостить во дворе то всем пришлось стоять, Сбоку мусорные баки и запах.

Пляж рядом, но бесплатных нет ( есть но очень далеко) Интернет платный ловит только на 1-ом этаже.

По экскурсиям был в Италииеще в 4 разных отелях- все нормально, все решают без проблем, ЭТО ОДИН ТАКОЙ.

У ПАК ГРУП это лучший, какие тогда остальные? ПАК нанимает неквалифицированный персонал вместо помощи, только предложения купить какой либо тур. Это такая Алия или Алина в отеле

Не рекомендую ни отель ни этого туроператора( про него отдельно буду писать )

Добавлено 14.07.11 16:15 (2 272 символов в тексте)