АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10339
Фото: 20

Бронзовый статус

2 628
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2011
25.06.11 - 03.07.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с дочкой 8 лет 25.06.11-03.07.11. Хороший чистенький...

Были с дочкой 8 лет 25.06.11-03.07.11. Хороший чистенький отель.Убирались нормально,денег не брали(попробовала оставить однажды).Х-к,тв(не пользовались).Балкон.Кондиционер-отдельная песня. Люди! Если платили в агенстве за комнату с кондеем не вздумайте платить,а то там на ресепшене бабушка София(фото положу) глазки долу и мне на английском-ошибка,мол,в офисе. Не сдавайтесь! Мой агент звонила оператору(Лабиринт,к стати-спасибо,почти за всЁ). В результате все разрешилось в мою пользу.

Бассейн чистый,хлорки средне.Ходили в Континенталь (направо),там бассейн больше в 3 раза и хлорки больше в 5раз.

Завтраки-сыр,ветчина,свежий хлеб,джем,масло,чай,кофе,персиковый юппи каждый день.Нормально съедалось.

Экскурсии. Прежде чем брать втридорога морские прогулки у Ле гранда(встреч.сторона) сходите в порт. Я взяла 3 острова за 75(50+25ребенок),а в порту по 15 э с носа и скидка на детку. Но я предполагала что будет переплата и заплатила скорее за то чтоб гид Юля меня запомнила и позвонила,если перенесут рейс.Я предупредила ее что на 5 дней переберусь в другой отель(хотелось посмотреть Кардамену.Кому нужны комменты о г.Кос и г.Кардамена -пишите krasotamoya@mail.ru). Так она телефон мой записала,но не почесалась. И то, что я была в аэропорту вовремя это только благодаря моей прозорливости и агенту(Тур Империя). К стати,за бедолагами из Мармари прислали автобус с водителем-туземцем без знания языков кроме родного,без гида и без объяснений.

Ле гранд накосячил по полной программе,и это только то что мне известно.

Мы сами исследовали город.Налево по выходу из отеля прокат велосипедов,подальше по 3е в день(поближе по 5),ни залогов,ни документов. и Вперед.

Асклепион(Потрясающе!)- Синий мини трамвай.5е и вход 4,дети даром.

По городу красный(от гавани,фонтан) и зеленый.Синий и зеленый от крепости.Там расписание на остановках висит. Развалин много, музей. Ездили в термы. 1й автобус 10-15.Это такие горячие серные источники у моря.

платан Гиппократа,крепость опять же(4 е и дети даром),развалины,там живет большая черепаха и там туалет прикольный-со сводчатым потолком.

Велосипед всех ровняет,в городе прекрасные велодорожки ,но невезде. Я - дама весомых достоинств , но с удовольствием гоняла вслед за дочей.

Пляж рядом справа 5е за зонт и 2 лежака на день. Галька,камень,мелко-долго,ежей не видела,но говорят-могут быть.

лучше ездить в Ламби,на велике минут 10. Пляжики при ресторанах бесплатны. рекомендую Балтик(Baltik)Купил что-нибудь и загорай.

Магазины. Все есть.Но в Кардамене дашевле. Как и рестораны-таверны. Но можно сэкономиь.Трудность-в отличие от Турции не любят брать безнал(кредит.карты) там, где берут там дороже процентов на 30.

Помните правило-хотите сэкономить идем дальше от моря.Сувениры берем в супермаркете Константинос(он есть в Ламби,Тигаки,Мармари,Мастихари).Там есть весь ассортимент мусора который у нас принято дарить знакомым.

А так-Нам все очень понравилось. Чуствовали себя почти первопроходцами.

Будут вопросы-пишите.Кос для нас новое направление. Прибалты там давно отдыхают. русских много работает.Местные учат язык,кто умный.

Все на Кос!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.07.11 18:36 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация