июле 2011
01.07.11 - 13.07.11

Замечательный отель, замечательные воспоминания об отдыхе...

Замечательный отель, замечательные воспоминания об отдыхе! Отдыхали с 1-го по 13 июля. Туроператор Sunmar. Тур покупали на сайте otdohnem.ru Встретили вовремя, однако благодаря нашим напившимся соотечественникам уехали не сразу (к счастью, это был первый и последний неприятный момент).

Приехали в отель поздно ночью, заселились в номер сразу же без ожидания: все чисто, убрано, красиво. Ресторан работает 24 часа - так что смогли даже покушать, что было очень приятно, т к в аэропорту наш рейс сильно задержали. Хочу обратить внимание на вежливость персонала в отеле, начиная от уборщиков заканчивая менеджерами-все отзывчивые и доброжелательные, в том числе Mehmet Atasoy. Было много отзывов про путаницу с номерами- единственный совет, читайте внимательнее, что к чему, в интернете все написано (далеко ходить не надо, здесь в отзывах можно найти всю нужную инф-ю), перепроверяйте, что именно вы покупаете, потому что персонал отеля не виноват в том, что вас кто-то до этого развел. Отель популярный, поэтому летом главное здание часто заполнено ПОЛНОСТЬЮ! Будьте к этому готовы и старайтесь решать вопросы без криков, все равно от них пользы никакой нет. Есть 3 типа номеров Club room (в здании через дорогу-самый дешевый вариант), standart room (либо в главном здании либо в бунгало) и jacuzzi suite (если гарантировано хотите жить в главном здании, в номере с видом на море). В бунгало номера побольше чем в главном здании, поэтому есть смысл жить там, если вас больше чем двое, иначе тесновато будет.

Убирались в номере каждый день, мини-бар пополняли тоже своевременно.

Еда... Объедались очень и очень. Все свежее, вкусное, много рыбы, курицы... Голодными не останетесь ну тоооочно. Есть диетическая и детская еда. Очень удобно. Основной ресторан на нулевом этаже и на -1. На минус первом этаже уютно и спокойно, нет народа, и там поздний завтрак.

Теперь про анимацию. Начиная с 10 утра и до вечера она не прекращается. Начало самое лучшее-йога с Алексом. Потом водная аэробика с Зиной, тоже очень здорово и дальше много всего: водное поло, игры у бассейна, дартс, танцы с Джорджем (стоит сходить!!!!!!), вечернее шоу, живая музыка (Джордж, Алиса, Алекс, Зина - благодаря им не было скучно даже молодежи).

Вообще отель больше рассчитан на семейный отдых, есть хороший детский клуб и клуб для подростков (ребята ездят кататься на лошадях, на пейнтбол, все под присмотром, даже взрослые обзавидуются таким развлечениям). Молодежи не очень много, но компанию при желании найдет любой) Отдыхающие: 40% русских, 40% турок, и 20% - другие национальности (англичане, бельгийцы, голландцы, французы, испанцы, немцы, итальянцы, чехи, казахи). Контингент русских мне понравился: без драк, без коллективных попоек и прочего обошлись...

Пляж-чистый, ухоженный, красивый. Море чистое, прозрачное даже далеко от берега. При входе галька)) Не ленитесь по ней ходить-это полезно-раз и второе камушки обкатанные и не очень крупные - ноги целы будут.

Отличный Spa-центр. Лучший из всех, которые я в Турции посетила.

Будет возможность--обязательно вернусь. Всем рекомендую!

Добавлено 15.07.11 00:35 (3 077 символов в тексте)

19:40 20.07.11

Что-то я не пойму! Где вы там видели ресторан ,который работает 24 часа в сутки?