АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1296
Фото: 10
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, огромная территория, услужливый персонал...

Отличный отель, огромная территория, услужливый персонал, большой всегда пустой пляж.

Летел маршрутом Москва - Сингапур - Пенанг - Лангкави. В пути на самолетах и в аэропортах с внешней погодой не сталкиваешься, поэтому первое, что встречает тебя на Лангкави - это жара и влажность. Вернее влажность и жара. Когда вышел из самолета было полное ощущение, что зашел в парилку, хотя погода была облачная и слегка моросил дождь. Трансфера до отеля не заказывал, непосредственно в аэропорте у выхода в город находится стойка местного такси, где мне всего за 300рублей организовали поездку до отеля.

В отель я приехал на три ночи и так как у меня была наличка при поселении взяли залог 700$. В отеле есть номера двух типов: вилла и помещение в домике на 4 номера. Меня поселили в номер на 2-м этаже домика. Я редко удивляюсь, но номер меня безусловно поразил. У номера свой индивидуальных вход с улицы по лестнице, с двух сторон имеются терассы. Сам номер - просторное помещение в мавританском стиле размерами 6х6м и высотой около 7м, просторная ванная с гардеробной освещаемая солнечным светом через зенитные фонари. В интерьере масса интересных деталей из олова, большой телевизор, который я в прочем не смотрел.

Территория отеля большая и других отдыхающих видел в основном на завтраке. В основном же из людей встречается снующий по своим делам персонал отеля. Служащие в отеле передвигается по территории на машинках для гольфа, что создает некоторые неудобства если вы решили прогуляться пешком, т.к. то и дело приходится уступать дорогу. Если не хочется идти пешком - можно вызвать одну из таких машинок и вас довезут куда нужно. Рядом с ресторанами довольно шумно работала вентиляция, что несколько нарушало общую картину расслабленного отдыха. Сама территория очень зеленая, оформленная, как и все в отеле, без излишеств.

У отеля огромный (1,5км) всегда пустой пляж. За все три дня я видел максимум 5 человек купающихся, видимо люди предпочитали тусоваться у бассейнов.

Темнеет в 8 вечера, рестораны заканчивают работать в 10- вечера, так что после этого времени жизнь в отеле замирает.

Среди служащих отеля 4 человека говорили по русски (3 на рецепшене и 1 девушка в баре у бассейна), так что при моем полном не знании английского понимание с персоналом у меня было. Интернет платный, скорость не слишком высокая. Кормят на мой непритязательный вкус достаточно хорошо...хотя меня и в 4-х турецких звездах еда тоже устраивает :) За 3,5 суток потратил на скромные ужины без алкоголя 400$.

Один раз сходил в местный фитнес-зал (бесплатный) - несколько тренажеров, в основном кардио, штанги нет, есть гантели. В сауну после зала идти смысла нет, т.к. выходя на улицу получаешь тот же эффект:)

Солнце было каждый день и каждый день шел дождь.

При выписке вписали в счет "приват бар ред вайн" за 2т.руб :) После высказанного мной удивления, т.к. вино я не пил, без вопросов убрали. Был несколько удивлен этим эпизодом, т.к. вроде бы не Турция.

В целом все очень понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дом на 4 номера

Фото туриста отеля

Отель

Непосредственно ванная

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рецепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из бассейнов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Здание, где проходят завтраки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Вход в помещение ванной и гардеробной. Свет внутри - естественное освещение через окна в кровле

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 15.07.11 20:18 (3 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 24.07.12

Уважаемый Анатолий, добрый день,
большое спасибо, что поделились своими, в целом, очен позитивным впечатлениями об отеле. Некоторые Ваши комментарии обязательно передам в отель, чтобы мои коллеги могли подумать о том, как можно это изменить и сделать лучше.
С уважением,
Оксана Малоок
Four Seasons Langkawi

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (2)